Михаил Володин

Настоящий Мессия должен быть царем над евреями

Что касается Иисуса, вся его карьера, если верить Евангелиям, продолжалась не более трех лет, и в конце ее он был распят римлянами как заурядный преступник. Ему удалось побывать в качестве странствующего проповедником и чудодея-исцелителя, но не больше. Никакого официального поста он не занимал, властью не обладал, что само по себе не предосудительно, но находится в противоречии с существующими пророчествами.

Лю
Людмила

Мессия будет ИЗ царского рода.

Галина Ганьшина

Что Си тебя сегодня еще не поимели

Настя Падкина

Он и не собирался занимать пост на земле. Его царство-небесное, а не земное. И цель прихода- описана в Библии.
И царем -над всей планетой.

Дмитрий Струнков

ТВОИ СКАЗКИ В РАСЧЕТ НЕ БЕРУТСЯ ПО ПРИЧИНЕ ИХ ЧУЖДОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!

Лю
Любовницу

книжники как и СИ никогда не поймут Писаний

Евгений Гладких(Минор)

Настоящий Мессия должен был быть царем над евреями, но евреи не приняли его и убили. Во второе своё пришествие Иисус-таки станет царём и евреи ничего не смогут с этим поделать.