Oksna

когда русские запретят везд евреям в свою страну как царь Петр 1?

Юлия Кузнецова

Евреи не устраивают терактов и не воюют из под юбок своих женщин

Сергей

Так у евреев двойное гражданство
Вот интересно получается-в России он еврей, А в Израиле он русский

Елена Суржик

А когда хачи с нашей земли уберутся? и негры (((

Па
Павел

Какой въезд, они отродясь рядом живут.. . И выезжают, в основном.

Да
Дарья

Тогда же, когда кавказцам и среднеазиатам.

Протасова Александра

Между прочим, в начале19 века евреям был запрещён въезд в Москву и Питер, ввиду их террористической деятельности.. . Вот и сейчас бы всем муслимам запретить въезд в города!

Ольга

кто тебя сюда пусти, дура? в отличии от арабов евреи не такие звери!

Виктория Квеквескири

среди евреев муслимы есть, "магометане". национальность не фактор запрета.

Петр Первый (Русский император. 1672-1725 г.) :

«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев.
Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения
поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются
осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я
искореняю зло, а не размножаю его. Не будет для них в России ни жилища, ни
торговли, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают».

Sitora Vip =)

Шаммурамат ты лучьше чем другие знаеш кто такие мусульмане и что от них ждать. Расскажи в следующим вопросе я думаю что людям будет это очень интересно. И еще настоящий семит то есть имеющий семитскую гаплогруппу. ( Все документы потверждающие сей факт на руках ) имеет право на землю хананейскую? Заранее спасибо за ответ и следующий вопрос по теме мусульман.