В*
Виктория ***

Как бы царь-Петр поступил с Гудковым?

Евгений

Сначала на кол, а уж опосля....

Ма
Мария

Никак! Даже от дел бы не отстранил
При нём вообще был указ: "Чиновникам из казны не платить, ибо они сами себе сколько нужно наворуют", а гудков кстати даже и не вор, просто нарушил закон который скорее связан с этикой, нежели с Уголовным кодексом!

Андрей

ДА ни как, у Петра таких Гудковых было каждый второй. И вся свистапляcка Едросов над Гудковым это комедия для народа, все депутаты в Думе бизнесмены и все имеют украденное предприятие и даже земли Российские сотнями гектар держат в оренде на 200 лет.

Наталья

...при Петре подобное ворьё процветало, а вот Иван Грозный на кол посадил -бы наверняка!

Anastasia

Сначала на кол, а уж опосля... .

Са
Сашенька

Как Гудков поступит с путиным, вот в чем вопрос!)

Саша

язык лживый урезал бы однозначно, а в остальном очень много вариантов, например очень популярно было пальцы ломать вороватые ...

Васелина

Петр Первый?... вопрооос.. . А вот Иван Грозный бы однозначно.. . -нА кол собаку!...

Ми
Минин

Назначил бы расправится с боярами- предателями.

Ва
Васёк

Пётр Алексеевич таким медали раздавал

Андрей

ну я думаю дал бы ему возможность стрельнуть тройным зарядом с царь пушки

Ва
Валерия

Ох, не сладко бы пришлось ему, посжаен был бы, как майор Глебов живьем на кол на Красной площади, а все белоленточники, которые пойманы колесованы там же, в Пребраженском, на Васильевском спуске и Китай-городе. Везунчики были повешены на кремлевской стене.