В В

А кто более заслуживает осуждения - те, кто наслаждается плодом запретной любви или те , кто взламывая лички , выставляет чужие чувства на всеобщее обозрение и осмеяние ? ( слышала о таком факте здесь )

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Вопрос конечно интересный... Но по моему тут два разных явления: 1) Взламывать лички, да и вообще интересоваться чужой перепиской это как известно любимое занятие известных органов, старающихся быть в тени. 2) Выставление чужих же чувчств на всеобщее обозрение - это прерогатива журналистики, СМИ. Ну а любовь не может быть запретной по определению. Если это конечно любовь.

Неизвестный Неизвестен

Вопрос конечно интересный... Но по моему тут два разных явления: 1) Взламывать лички, да и вообщеинтересоваться чужой перепиской это как известно любимое занятие известных органов, старающихся быть в тени. 2) Выставление чужих же чувчств на всеобщее обозрение - это прерогатива журналистики, СМИ. Ну а любовь не может быть запретной по определению. Если это конечно любовь.

Неизвестный Неизвестен

Тудей могет и йес...

В В

а-ха-ха-хаааааааааааа...ппц

Неизвестный Неизвестен

Опять я не угодил...

В В

😂

Александр Оршанский & Briankinnetik

А что такое запретная, это то, о чем я думаю?

Мустанг

А оно Вам надо? И о чём Вы ?😅 🌹

Романович ***

У каждого свои ценности)