Анатолий Клименко

Эльвира если не секрет вам больше нравятся мужчины европейцы или азиаты?

Ответы
Эльвира Ли

европейцы, а почему это вас так интересует? если не секрет....

Анатолий Клименко

Если честно из чистого любопытства, вы ведь девушка азиатской внешности мне просто было интересно кому вы отдаете предпочтение, извините я надеюсь не обидел вас задав этот вопрос. т

Эльвира Ли

да нет, не обидели, кстати у меня сейчас гражданский муж украинец)))))))

Анатолий Клименко

Я рад за вас, ваш муж мне земляк.

Эльвира Ли

я знаю ))))

Анатолий Клименко

Эльвира на каком море предпочитаете отдыхать или на каком хотели-бы.