Рустам Фазлиев

Аквариумисты!!!! Нужна помощь!! ! Могут ли 2 анциструса ужиться в 50 л

Виктория Опря

Обычно пару и берут. Другое дело что литраж небольшой, а анцики до 10-12 см вырастают.

pe
petrovalv

спокойно

Irina Klimokhina

очень прекрасно в таком литраже уживется только один. На одного приходиться примерно 60 литров. 50 тоже можно. а двум тесновато будет.

Алина Чепурина

У каждого своё мнение, а вот я бы добавила ещё немножко 🙂

Марина Ефремова

В 60л банке сидит 3 пары, кроме них штук 20 гупей .Прекрасно размножаются. Правда икру у ансцитрусов забираю. В 20л сидит 2 помета. первый 2мес. второй 3нед. Всего около 300шт. В 100л около 40шт кроме другой рыбы.