Гу
Гузель

Аквариумисты, нужна помощь!

У гуппи один глаз стал больше другу, покрылся белым налётом (пушком) . Фото сделать не могу, т. к. это рыбка-подросток и она очень уж небольшого размера, фотография не получается. Это пучеглазие? Если я буду подменивать воду каждые 2-3 дня, то у неё всё пройдёт? Живёт в 20-ти литровом аквариуме вместе с другими гуппи (их около 20, когда подрастут - рассажу) , есть живые растения, декорации, фильтр, компрессор. Кормлю сухим кормом, иногда мотылём или артемией. Как вылечить? Спасибо.

Алексей Чиженок

Грибок. Точно сказать что это не могу. Лечить "Сера Бактопур"

Андрей Кураев

Это скорее-всего какой-то вирус который либо вы занесли, либо от растений появился. . попробуйте "малахитовый-зеленый"