Александр Брайт

Аквариумисты, моей золотой рыбке нужна Ваша помощь! Фото внутри

Две золотые в акве, вторая чувствует себя отлично, никаких проблем, а с этой сразу не заладилось. Вчера вечером добавила в акву 0,5мл Антипара, после этого она как-то пошустрее стала, а сегодня обнаружила на хвосте маленькую дурочку, но плавает она чуть лучше обычного. По-моему у неё ещё вздутие кишечника, брюшко было таким же надутым, когда мы её брали. Сейчас в акве 23 градуса.

Сан Саныч

Не знаю что с рыбкой, но я когда -то держала аквариум и если видела, что с рыбой что-то не то, то отправляла ее в карантин в другую банку ...и вам советую. Мало ли что у нее, позаражает еще остальных 🙂

Юля Фёдорова

чем кормите рыбку? если одним сухим кормом, то она долго не протянет. золотым рыбкам нужна растительная подкормка.

Любаня Смульская

Посадинете её на карантин в другую банку с легким раствором марганцовки.. и не кормине суток двое... у меня такое было с золотухами.. я их не люблю они сильно обжерлевые и часто переедают..

Ольга Пивоварова

Похоже с икрой.

Олеся Данилова

Отсадите ее, скорее всего для нее надо воду теплее.... И на 1литр 1 чайная ложка обычной столовой соли или антипара побольше