Дмитрий Дорофеев

нужна ваша помощь. фото

что это за порода? щенку около полугода, может год, хвост купирован. за сколько можно продать без документов?

Hello Omny

похож на добермана, цену незнаю но продать без документов можно много желающих завести собаку

Юрий Савчук

Похоже ягдтерьер, без докуметнов за сколько возьмут, к тому же порода очень непростая.

Светлана Линник

это у вас ягдтерьер. продайте за сколько купят 🙂 они охотники.

Мурат

Похож на пинчера, цен не знаю, но без доков - 1 т. р. красная цена

Наталья Ведищева

да какой нафиг пинчер? ! это самый что ненаесть - немецкий ягдтерьер. Охотникам вообще незаменим. Темперамент у них уххххх.. .
вообщем если даже без доков соба... я вижу по фото что у собаки предки были породники. это точно.
а че продавать? вон какой парень.. . живчик.

ну если уж и будете продавать то пишите что это ягдтерьер, отличный охотник, веселый и подвижный.

Татьяна Семенец

похож на добермана

Оксана Лукашова

Щенок добермана

Ма
Мария

Продай, как скотч терьер, за 30 руб!

Эн
Эндже

доберман...

Эля Лиса

на ягдтерьера больше смахивает, чем на пинчера.
цены посмотрите в интернете, при отсутствии документов скидывайте тысяч 10-20,вот вам и цена.

Анна Зеленцова

очень похож на добермана ..

Рустам

это манчестерский терьер

Дмитрий Бондарев

породу не знаете.. . возраст не знаете.. , а продавать собираетесь? вы нашли его, что ли? Не честней ли будет хозяев поискать?