Дина Никулина

????нужна ваша помощь

Есть родословная !!Но я не уверенна что это чистокровная собака!Все говорят дворняжка !!Посмотрите фото в (мои фото)

Александр Толмачёв

родословная подделка видимо,какую породу в родословной написали?стафф?

Ал
Александр

а в родословной она кто?? ? у меня такая же "породистая" на передержке была ))) порода называлась "любимая"

Александр Кузнецов

Вас нае.. обманули в смысле, вряд ли из питомника известного брали. Клеймо есть? При забирании щенка метрика была? ?

в фотографиях это дворняжка, щенкам дают метрику, в которой так же прописано клеймо, его номер должен совпадать с клеймом в паху или в ухе

Михаил Скороходов

Ну если родословная есть то посмотрите в ней породу то"!!!!
Но по фото это дворняжка.

Sheryl Keltso

Да не то чтобы прям дворняжка, но всё же породы тут не видно... Ну если же дворняга, то откуда родословная?? Что в ней написанно? Какая там порода?

Анатолий Алексеев

на птичке наверно купили

Александр Аксёнов

На фото походу дворик, а какая порода укзана на родословной???? обратитесь в клуб в конце концов, они куда смотрели когда щенячку офомляли????

Ваня Канин

вы с своим миром и фото в нем уже заколебали, та, что с болтающимися ушами-дворняга, выложите на нее родуху .если усе есть

Виталий Харламов

Это кто ж Вам чистого дворика втюхал под породу? ! Там ни мама, ни папа и близко к породе не подходили.

Да
Дашенька

Анастпасия ну хватит шутить)))))