Наталья Алешкина

Мне нужна ваша помощь!

Мне купили 2 месяца назад двух красноухих черепах. Одна черепашка выросла очень большой, а вторая нет. Она не кушает. В акквариуме всё есть. Последнее время сидела грелась на плоте. Я думала, что ей холодно, повысила температуру. Я её спускаю с плота, она плавать плохо стала. Лапки прячет в панцирь и бултыхается в воде. Я попыталась дать ей еду, она брала в рот откусывала, но не глотала. Я думаю может, что-то с зубами? Может быть какие-то витамины купить? Подскажите! Я переживаю. Жалко черепашку=(

Руслан Жаров

info@vetpomosch.ru
Пиши по почте Елене Кошкиной. Я ей писала с проблемой про попугая, и ты ей напиши, она тебе ответит, что нужно делать.