Marishka

Аквариумисты помогите

У меня такая проблема вот купил себе новый аквариум 150 литров. всё помыл посадил растения и тд. теперь буду ждать пару недель. так вот хочу разводить аквариумных креветок посоветуйте каких лучше бы купить какие самые дорогие и самые красивые? Как правильно разводить и получать от них мальков?

Ир
Ирина

Из тех, что легко и реально развести в аквариуме я бы посоветовал красную вишню (Neocaridina Heteropoda var. Red). Легка в содержании и разведении. . Довольно симпатичная. . Недостаток один- мелковата..