Николай Кореков

Гуляем. Мимо проезжает блондинка на велосипеде с криком: -Маааш, в меня оса врезалась! Охренеть, ДТП...

Ответы
Таша Крапива

встречаются 3 мужика.обсуждают у кого сколько раз в неделю секс.один говорит 3 раза,другой 2. а третий грит,если бы у меня жена с открытым ртом не спала,то вообще бы секса не было

Татьяна Сапелкина

ну, а что? оса была ?-была. Вреззаласьв в нее?- врезалась! На дороге?- на дороге!Значит ДТП-однозначно!!! 😄

Борис Шведов

Ей круто повезло,видимо она не знала,как привлечь Ваше внимание и вдруг оказия - Оса!

Лариса Ковалева

-Кто сочиняет анекдоты про блондинок?-Брюнетки.Одинокими зимними вечерами.....

Виктор Лукоянов

Вызывайте переаттестованных ГАИшников с купленными дипломами.

Йо
Йож

Придется

Fcpugros Fcpugros

бампер на освидетельствование и отрихтовать хорошенько!

Татьяна Беккель

да в такой ситуации надо сразу вызывать ментов

Антонина Сорокина

:)эт сколько ж осинных мух роща недополучила?

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))))))))

Ирина Ивакина

ох уж эти блондинки.... достается же им))

*юлия *сигина

видимо даже с летальным исходом мозга

Валентина Петрова

причём- страшное. Ужасно боюсь ос.

Му
Мурочка

канеш!!!!!)))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Фсе гибддешников вызыват надо)))))))))))

Му
Мурочка

даффно пора!!!!))))))))

Йо
Йож

Во, пущай разбираютси как хочут)))))))))))

Му
Мурочка

пусть))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))))))))

Valentina Talis

ХИ-ХИ

Йо
Йож

))