Виктор Саблин

Когда я кладу руку на ручку холодильника, мой кот впадает в транс, у него сильно расширяются глаза и в них явственно проступает бегущая строка: МЯСО – УПАДИ…МЯСО – УПАДИ…

Ответы
Ксения Лепанова

Когда у меня были кошки, мне вообще стоило только зайти на кухню, как собирались ВСЕ и хором делали вид, что они не если НИКОГДА! И сколько бы раз я не зашла на кухню...

Виктор Саблин

..и куда, ВЫ их подевали ?

Ксения Лепанова

они, увы, умерли...одна за другой...долго у меня жили...последняя умерла прошлой зимой, ей было, наверное, лет 18-19...

Виктор Саблин

..и сколько ИХ было ?

Ксения Лепанова

Они постепенно приходили...сначала одна (она была взрослая), потом вторая (подросточек), потом третья (котёнок)...у них, видимо, был какой-то свой коший телеграф: мол, в этой квартире не выгоняют...потом взрослая особь сбежала каким-то непонятным образом, а потом, ещё боле непонятным образом появилась (мы живём на 3 этаже) и...через определённое время родила 4 котят (2-х мёртвеньких и 2-х живых), живые оказались девочками и остались жить с нами... потом мамака их всё-таки окончательно сбежала, а 4 особи остались жить-поживать...когда они собирались на кухне и требовали еды, я совокупно называла их "сучками", но ОЧЕНЬ любила...мерзостей, однако, натворили они много, но с ними было весело...Страшно было, когда они состарились и начали умирать....

Людмила Зайцева

Можно и уронить - пусть зверек порадуется...Моя собака ест плохо, надо уговаривать...

Элеонора Воскобойникова

Со мной такое тоже бывает, когда вижу жареное мясо. Так что я с котом солидарна.

Виктор Саблин

...ну, так подходи к мангалу. Я как раз сейчас шашлык жарю, угощю...жаренным.

Элеонора Воскобойникова

Виктор, у тебя он что как вечный огонь - никогда не тухнет?

Зося Родина

и у меня такая же история с кошкой,только она ещё подпрыгивает!!!

Эльвира Зиборова

А я бы мясо уронила. Должны же мечты, хоть иногда, сбываться.

Ирина Будько

ГДЕ ТО ТАК И У МЕНЯ... ТОЛЬКО ЕЩЕ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ ВСТАЕТ...

Николай Логачёв

Что у тебя за кот.Мои Сырое мясо не очень то хотят.

Елена Бабинова

И мясо упадет о такого гипноза.

Виктор Саблин

..куда, упадёт - ТО ???

Елена Бабинова

К ногам кота,конечно!

Татьяна Рыбакова

Это ж надо так кота баловать...

Татьяна Рыбакова

Да ладно...поросёночка тоже жалко, может как - то без крови...

Виктор Саблин

Предлагаешь из него вигатарианца сделать? Салатика из травы настругать ???

Татьяна Рыбакова

Нет...не хочу, может кошачий корм..!? Там же мясо...

Виктор Саблин

...а как же звать этот корм ? - Котяра, ЧТО ли ????

Татьяна Рыбакова

Ну ты приколист...новый корм придумал...

И Ис

да, нам котом это знакомо)))

Людмила Иволга

ха-ха...клёво!Позитиффчик!

Виктор Саблин

---?!?---

Людмила Иволга

Вы кошатник?

Виктор Саблин

Я ДЖИН! - Джин в третьем поколении!!!

Людмила Иволга

О-о-о!!!Клёво!!!А ДЖИН исполняет желания???

Виктор Саблин

-А, ТО!!!

Людмила Иволга

Не верю!Моё желание никто не сможет исполнить....

Роза

у моей Маруськи тоже.........

Елена Шмыглева

гипнотизер))))))))))))))))))))00

Валентина Новокшонова

ну и как,мясо падает?

Виктор Саблин

... в час по... 150 грамм.

Валентина Новокшонова

неужели ему мало?

Виктор Саблин

...что ни съест, то надкусит !!!

Валентина Новокшонова

прямо по нашему

Виктор Саблин

..а ВЫ, как не из ..хохлушек ???

Валентина Новокшонова

у многих есть такая слабость,независимо от нац.принадлежности

Игорь Попов

или это твои мысли????

Игорь Попов

Чайку завари!!

Виктор Саблин

..да он не пьёт со мной, последнее время. Соседку симпатичную надыбал.

Ольга Петровна

ну так урони!

Виктор Саблин

..спасибо за совет, Петровна. А вдруг он есть не будет ???

Ольга Петровна

И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Татьяна Балибардина

😄...ждет...

Виктор Саблин

..пошёл в подвал, сам мяса добывать...

Татьяна Балибардина

строгий хозяин....))))

Да
Дарьюшка

Аххаха

Виктор Саблин

..а мне, НЕ до ...Ахаха !!!