Наталия

🖼 можно обмен , предлагайте свои варианты .

Ответы
Са
Самсон

Любовь - это драгоценный сосуд из тонкого стекла, который может разбиться, если держать его или слишком неуверенно, или слизистой крепко...

Са
Самсон

Работа - все для фронта..

Наталия

ясненько

Са
Самсон

Роскосмосу нужны спутники..

Наталия

куете победу

Са
Самсон

Очередной дурдом...

Илья Подбегалин

теперь есть идея. надо купить что-то современное то что не нравится только для того чтобы приобрести что-то нужно старинное

Наталия

на старину денег не хватит

Илья Подбегалин

ЧЕЛОВЕК РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАССТАЕТСЯ СО СТАРИННОСТЬЮ. МОЖЕТ И ДАРОМ ОТДАТЬ.

Наталия

Да чем сейчас старее тем дороже, если еще и вид внешний сохранился

Eduard

Предлагаю копейку. Состояние хорошее, в иных местах ржавчина не успела уничтожить все железо. Бибикалка не работает.)))

Eduard

Понял. Я подумал что поклонник)

Наталия

Вы верите в то что тут есть поклонники ?

Eduard

Вот мы уже второй раз пересекаемся. Ещё раз и записывайте меня в поклонники)

Наталия

А когда первый был ?

Eduard

Точно не скажу, но авка знакомая)

Сергей Новиков

А что с ним делать? Интересует латунь в палках или камешки. Работаю токарем, делаю медальоны и кольца

Сергей Новиков

Мечта, давняя, причём. Но нужно учиться и цена там такая, что пока не могу позволить второе высшее, даже техникум заочный не потяну

Наталия

ого, даже так

Сергей Новиков

Именно так. Даже по гос-программе не прокатываю. Сократили лесниковских. Нет их в наших краях. В добро дел люди жалуются на мусор в лесах. А я хотел соц-проект устроить в ютубе. Теперь не вижу смысла, продолжу на себе мусор вытаскивать. Без денег властей не привлечь. Проще самому все сделать.

Наталия

Поклон вам . На таких как вы порядок и держится

Сергей Новиков

Я себя таким не считаю, это может сделать каждый. Но все равно БлагоДарю!

Аман Карамсаков

Вы забыли указать, что при создании этой коллекции, никто не пострадал, сильно повлияет на цену)))

Аман Карамсаков

Просто потеряете покупателей в лице суеверных)))

Наталия

да а я на них ставки и не делаю, мне нормальных надо покупателей а не суеверных. А вы знали, что стекло бьется на счастье. Так что для суеверных это талисман

Аман Карамсаков

Хм, какое же счастье, если только траты принесло...)))

Наталия

ну у каждого свое

Сергей

У мну скопилось 3 здоровых чёрных мешка 2-ух литровых баклах из под пиваса, бум меняться?🤣

Сергей

А 3 пакета, 3 коробки, это не количество, не?

Наталия

а какое вам надо количество?

Сергей

многА🤷🏻‍♂️😂

Наталия

да ничего я еще набью

Сергей

Да и я тож напью 🤣

Димулечка Ловенс

У меня туалет на улице , и там за 5 лет много накопилось добра . Считаю обмен рациональным

Кравцов Владислав

Где-то с месяц назад в таком же ракурсе конструктор ёлки предлагали в двух коробках)

Наталия

ага мне тоже на обмен предлогали

Кравцов Владислав

Доплата не устроила?😉🌹

Наталия

до лета негде хранить

Кравцов Владислав

Печально. Удачной коммерции)

Наталия

Спасибо

Геннадий Анисимов

Кубинский чернозём, с моей стороны, оплата пересыла, увеличением объёма (массы).

Наталия

и куда мне его девать потом

Геннадий Анисимов

Можете лопату вторнуть, по весне зацветёт!

Наталия

у меня и лопаты то нет

Геннадий Анисимов

Но есть ненужно стекло!)))

Наталия

Почему ненужное, тут предложение неплохое было мозайку сложить

Геннадий Анисимов

... геморройно!... я бы не стал!

Парцифаль Из Монтсальвата

Появление фасеточных глаз у котов и студебекеров имеет общую причину. Какую?

Наталия

Я думаю на работе не правильно поймут если я начну делать пано, вместо работы

Наталия

Ой извините меня за ошибку

Наталия

Мур

Диссидент

В разобранном, это когда можно собрать обратно... А это, скорее, в "разломоном"

Диссидент

Такая радовать уже не будет...

Наталия

почему?

Диссидент

Склейку не спрятать

Наталия

отвернуть к стене

Диссидент

Уже не то...

Геннадий Смоляков

Даю трёх котов, некастрированные, охеренно умные, самовыловом с садоводства

Наталия

аллергия на котов

Геннадий Смоляков

Такая же хрень вот и ищу на что сменять

Главный Мух

могу обменять на несколько рулонов использованной туалетной бумаги

Наталия

Не прокатило

Главный Мух

ну тогда приглашаю вас на завтрак🖼

Наталия

А вы что будете есть ?

Главный Мух

а то же самое я момосяя много наготовил

Наталия

А ну тогда ладно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Видел это фото. Там было "Продаю стеклянный стол в разобранном виде"

Наталия

Не путайте меня и себя .

Александр Шебалин .

Так для них ещё и болты нужно покупать,для скрепления всех частей.

Наталия

Сделаю скидку 🤣

Ергалиев Жомарт

Между прочим, дорогое у вас отходы, надо сдать именно в этом виде..

Наталия

Как вариант но подождём более выгодные варианты

Чужой

Ну тогда продам конструктор для стекла "сделай сам", песок и соду.

Наталия

А где огонь брать ?

Чужой

Грозу нужно подождать.

Наталия

так еще и с местом надо угадать

Селия Вымри

Можно его сдать на завод стекла. Там нужен бой на производстве

Наталия

конечно можно, но вдруг что интереснее предложат

Александр Борзов

Предлагаю крутую прогулку по ночной Москве (воспоминания)

Наталия

Ой а у меня такое уже есть. В этом году обновила

Александр Борзов

Год только начался, а уже успела)

Наталия

Во блин я еще в 2022 живу

Александр Борзов

Давай к нам в 2023! Здесь весело)

Наталия

Ждите вылетаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меняю на сахар, разобранный на молекулы в воздушной смеси

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это фото воды в разобранном виде!!!

Наталия

Так хотя-бы молекулы нарисуйте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они нарисоваты! Ток маненькие

Наталия

Точно это же молекулы