Татьяна Визирякина

Последуй мудрому совету!
И хватит лучшее искать.
Нет действеннее той диеты,
Чем с грифом: "Надо меньше ......!"

Ответы
Ир
Ирина

поменьше мучного, побольше ночного!!!))))))))))

Татьяна Визирякина

Для чего мужик в квартире? Почему-то все решили: Чтоб пилить! Сверлить! Строгать... Или гвозди забивать! Утеплять квартиру в стужу, И чинить потекший кран... А мужик в квартире нужен — Чтоб не пустовал диван!

Ир
Ирина

правильно))) а прибить и починить мы и сами сможем 😉

Ле
Лета

точно...и ныть потом

Татьяна Визирякина

http://www.surprisse.com/wp-content/uploads/2013/08/pojelaniya37.php

Ле
Лета

не хожу по ссылкам

Нелли Березка

вот , вот !

Татьяна Визирякина

Я лежу на пляже, на морском песке. Город мой остался где-то вдалеке... Локоны колышит свежий ветерок, Вдруг, ко мне подходит милый паренёк... Бронзовая кожа, глаза пьянят как хмель, Он ложится рядом... Мне подаёт коктейль... Наклонился к ушку... НО ЗВЕНИТ ЗВОНОК. БЛИН, БУДИЛЬНИК СУКА!!! ТЫ ПОДОЖДАТЬ НЕ МОГ?!

Нелли Березка

проза жизни

Татьяна Визирякина

Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты.

Нелли Березка

гад! где же ты раньше был ?

Антон Синяк

жрать

Татьяна Визирякина

http://www.surprisse.com/wp-content/uploads/2013/08/pojelaniya37.php

точно

Татьяна Визирякина

Душа у девушки легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни паренька, То парень есть, но нету жизни.