Александр Cерг.

Ворон ворону глаз не выклюет, а хвост выщипать - святое дело?

Ответы
Татьяна

Вороны не выщипывают перья себе подобным. Это очень умные птицы.

Татьяна

У меня был друг- потомственный шаман. Погиб в 2010 году. С тех пор именно в этот день прилетает ворон,где бы я ни была и куда бы не поехала. Случайность ?

Александр Cерг.

конечно

Татьяна

Девять лет подряд,в один и тот же день,где бы я ни была....

Светлана Мельник

это у птиц....а у людей и то и другое возможно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

смотря какой ворон...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

иногда маскируются удачно)

MคLꭵήค

Ох, опасные птички...

Александр Cерг.

Ворон - это не ворона.....благородная птица

MคLꭵήค

На даче у знакомого..Он живет в Америке ...ворон напал на щенка...

Александр Cерг.

В суд на него!!!

MคLꭵήค

Птичку жалко))

Александр Cерг.

Всё по справедливости будет. Уверен

MคLꭵήค

Потасовка закончилась на положительной ноте.... Брейк и все разошлись по своим углам))

Александр Cерг.

нет сомнений. сражались лишь потехи ради....

Клео Давидович

это точно