Катя Лобачёва

нужен совет для рассеянного - чтоб случайно не заказывались мелодии и т. д.

Т. е. есть привычка в ответ на СМС оператора тыкать что первое попадет. В результате смены мелодии на гудках каждый день и смена же тарифа раз в неделю, слава богу инет тел. не поддерживает. . Посоветуйте как избежать такого транжирства. Может тел. с настройками ограничений исходящих команд и / или тариф (украинский)

Ирина Якунина

Где не заказывались то? Ну ты рассеянный:) Вот если речь о сотовом телефоне, то нужно позвонить в службу поддержки своего оператора сотовой связи и попросить отключить все не нужные функции (рекламные рассылки с коротких номеров и т. д.) .
Позвонить в службу поддержки-выбрать правильный пункт в меню-дождаться связи со специалистом-сказать: Вот знаете-ли такая у меня проблема....

Евгений Пяткин

если ты имеешь ввиду мобильное устройство то часто очень замечаешь, как уходят деньги с баланса и особенно это касается интернета ) Нпр интернет на сутки взял бац и сняли деньги, а все потому что забыл отключить услугу

) Заведи блакнот и делай пометки мне это помогает

Юлия Слышкова

Самое надёжное-избавиться от привычки в ответ на СМС оператора тыкать что первое попадет. Прочли смс-сразу удалили. А ещё можно позвонить оператору и отключить эти рассылки. Мне от оператора ничего не приходит.