Юлия Неизвестная

У меня вопрос к переводчикам, лингвистам и т. д. Нужен ваш совет....

Поступила на первый курс ин. яза, на английский язык. Сейчас в добровольно-принудительном порядке предлагают перевестись на кафедру французского, английский будет вторым языком. Стоит и это делать Хороший ли будет уровень английского Смогу ли найти потом работу?. Поступила на первый курс ин. яза, на английский язык. Сейчас в добровольно-принудительном порядке предлагают перевестись на кафедру французского, английский будет вторым языком. Стоит и это делать Хороший ли будет уровень английского Смогу ли найти потом работу?

Алексей Чубыкин

Французкий тебе нафиг не нужен
У нас в школе его отменили т. к песполезен
Английский нужен для работы с компьютерами, а французкий вообще учить смысла не имеет