Елена Некипелова

6 февраля отмечается Праздник мыслей. 🖼В этот день принято отвлечься от повседневных забот и уйти с головой в размышления о смысле бытия или просто помечтать. Праздник призывает людей заглянуть внутрь себя, осмыслить происходящее и построить планы на ближайшее и далекое будущее. Современный человек недооценивает силу мысли и намерения в формировании жизненных обстоятельств. Мысли то есть? А нормальные?

Ответы
Алексей Пимяков

сказано . в последние времена не увижу на земле НОРМАЛЬНЫХ люди будут тупы глупы злы

Елена Некипелова

Возможно и так. ГРУСТНООООООООО

Алексей Пимяков

да посмотрите сами . хвалимся достижением интелектом а сами придурки ненавидим друг друга воююем и т д я обобщаю . смотрю тв и волосы дыбом европейские и американские политики женщины призывают убивать уничтожить нас и других

Гриша

" уметь думать - великий дар, но еще более великий дар - уметь не думать"...😉

Ни
Николай

мне бы выпить и пожрать бы .. денег нету но шалишь..😅

Ша
Шантарам

То то я сегодня весь день Зеланда вспоминаю

Яду Хари

Я есть Абсолютная Истина - Кришна.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не пойду... плохо призывает)

Al
Alex

Неа. Один изврат в голове🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

или их при топить🍷🤝🍷😉

Вера Гудкова

Конечно, есть и сбываются.

Улугбек

☝️🙌🤝👍Дерзайте же!!!

Lliry Hess.

Пустое занятие.

Елена Некипелова

Иметь мысли?

Lliry Hess.

Думать о мыслях.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Замыслился🙄

Елена Некипелова

Весь?

Елена Некипелова

Ещё осталось немного хоть?

Александр Грызлов

Попробуем

Ангелина Романова

Да

Артур

☕