¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Много новых выражений теперь, способных в прошлом повергнуть в недоумение или в смущение, а то и вообще шокировать... Войди в папку!.. Извините, чем?.. 😆 Пишите все, что вас рассмешило😁

Ответы
Ку
Кузьмич

Давно, давно, я админил парк компьютеров в небольшой фирме. У девушки были проблемы с файлом, я ей посоветовал выйти и зайти в него снова, сказал просто - выйди и зайди. Она поняла дословно, встала, вышла из кабинета и тут же зашла. Потом еще долго не понимала, почему все ржут аки кони))

Nikas Juozaitis

Многие современные обыденные выражения таковы, что в прошлом нас бы отправили в психушку. Например: Звонок по телефону - "Алё, ты где сейчас? - Я в лесу". "Я тебе только что написала, почему не отвечаешь?" - "Давай подарим сыну на день рождения домашний кинотеатр!"И так далее...

Одинокая Сволочь

- доктор, сколько мне ещё осталось жить?
- да успокойтесь вы уже, пенсия вам не светит!

Иван Иванов

А,что тут такого,может папка придерживается современных тенденций.)))

Андрей Будняев

Кину деньги на телефон,я тебе из леса позвоню,я тебе фоток накидаю.

Серж

шас и не такое услышишь.шас уже однополые браки в моде😗

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конфликт двух цивилизаций...

Серж

сам в шоке

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И ведь мужчины все начали.

Серж

женшины тоже не отстали

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как бы там ни было, а женщины всегда ведомы мужчинами, правда, благодаря прогрессу, опять же движимому мужчинами, женщинам сейчас гораздо свободнее, чем раньше, но женщины, все равно, подражают вам, мужчинам😁

Серж

а вы всё феминистки,феминистки

~L
~Eva Lansca~

Ну про " мать" , которую всю ночь " глючило" , все знают .

Галя

Были бы у меня бабки,я б всех их убил(из разговора).

Галина

Кинь мне на мыло! Положи денежку на телефон!

Алекс Венцель

Браузер, аккаунт, утилиты, лайкни...))))))))))))))

Алекс Венцель

Мне как-то одна девушка пишет:-Лайкни мою картинку. Я спрашиваю:-Лизнуть что ли её?)))))

Евгения

Возьми мышку, открой рабочий стол

Константин

Мама сдохла надо новую покупать))

Старый Знакомый

в папку не входят - ее открывают)))

Андрей Евдокимов

Очисть корзину...удали вирусы..

Лев Полыковский

Папка - не попка и не топка,

По
Половинка

пошли в фейсбук

Искорка.

Пришли на мыло

Галина Чаплинская Против Войны

Клава сдохла.

Ан
Анатолий

Неее, я ещё регулярно её ( клаву) топчу.

Серик Рустимов

Мышью!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Войди в настройки? Нажми на папку😆

Серик Рустимов

21 век!