Юрий Чудаев

почему в моторном масле для газа должно быть меньше серы, с чем это связано,

Татьяна Никольская

сера в моторном масле?
да вы шутник!

На
Наталья

Вопрос не раскрыт на 100%.. Начну от обратного. Если готовить пищу в квартире на плите от сжиженного газа из баллона с пропанобутановой смесью и на бензо-паяльной лампе или на керогазе? Вопрос - как тебе дышаться будет в этом помещении. Так и для качества моторного масла, если ты имел ввиду влияние продуктов сгорания на его качество. Образно, как то так