Рожденный В Хельхейме

Социум деградировал до такой степени,что добровольно выбирает рабство со всеми его "прелестями". Если лишить его хозяйкой плети и тумаков,то он в истерике начнёт кидаться из угла в угол,из стороны в сторону, дабы нашлась та рука,которая бросит ему кость или хорошенько ударит.Дай обществу свободу и оно не будет знать,что с делать с этой свободой?

Ответы
Fedor Shkenev

Как раз нет... Общество тут же начнет все, до чего дотянется-по своим щелям растаскивать...

Адресат Выбыл

Почему свобода у вас ассоциируется сугубо неприкаянностью нищих?

Донна Роза

Это было и 100 лет назад.)))