Екатерина Филютич

У меня (25 лет ему) встречается с женщиной которой 53 года, как вы к этому относитесь, это нормально?

человек

Дима Морозов

Галкин, залогинься:))

Альберт Туляков

мой рекорд -разница в 17 лет -в мою пользу)))))

Татьяна Коровкина

Нормально, или не нормально. . а где написано что нормально, а что нет?
Общество осудит такие отношения, лично я считаю, что каждый имеет право сам за себя решить. Мы сами, своими же руками строим СВОЮ жизнь. . Не наплевать ли на домыслы общественности?

Аркадий Ильин

Положительно!! ! Любви, все возрасты покорны.

Игорь Васильев

Ну пусть повстречается - жалко что-ли.. . Все хотят, чтобы их любили. )

Наталья Васильева

нормально.... женщина за 40 гораздо лучше женщины до 30....

Аня

Спросите у американца, и он скажет, что это нормально. Они не понимают почему мы считаем нормальным, если мужчина в 53 года встречается с 25-летней, а наоборот, уже плохо
Так что, если им хорошо вместе, то пусть встречаются и будут счастливы хоть на какое-то время

Арсен Асланян

Петрова, у тебя в твои 50+ фантазии?

Антон Голубов

конечно. В данный момент обоим нравится и ладно. Плохо может быть только от злобных стереотипов-толпа не дает быть счастливым тому, кто в нее не вписывается

Denis

женщине респект, а он даун чистый

Николай Моложон

Это дело только их двоих)) ) Отношусь с завистью (я же женщина)!!!

Марина Буланкина

если бы ему было 15 а ей 35 это норм, но здесь думаю перебор.

Александр Омельченко

ну нравится ему встречаться с бабусей, пусть встречается...

Валя Исаева

нет, это не нормально.
с посторонней точки зрения

Надежда Булкина

Значит, ему в детстве не хватало материнской любви, он видит в ней мать!

Рома Изотов

Он может геронтофил