Samandar Safarov

Как можно относиться к женщине 59 лет, которая в личку пишет,

цитирую "нет у меня салероза ты лжешь грязная пизда" (скопировано дословно) , при этом утверждает, что она юрист и писатель?

Юлия Тимофеева

Искренне советую никак не относиться. Вашу энергию ждут достойные цели и дела.

Alihandro

С сочувствием.. . а может тролль?

Толян

Явно неадекват

Azamat Mamedov

Круто чё.

На
Надежда

она пизда

Виталик Демидов

может от имени этой женщины'пишет какой нибудь малолетка?
Ведь в 59 лет, культура должна присутствовать у человека!

Спартак Ягудин

А ты правда грязная?))))))))))))))))

Галина Смирнова

черный список с австоответчиком и проблемы нет)

Игорь

У бомжей на вокзале бесплатный вай-фай и планшетник у кого-то стырили и пропить не успели. . Вот тебе и пишут! ! А писатели, космонавты, спортсмены, артисты и разведчики они там все!:)))

Марина Захарова

Удалите её или просто не читайте-это просто...

Наталья Воронина

это сумасшедшая. заблокируйте и все.