Иван Шеин

Как вы относитесь к никакущим женщинам? Которой мужчина достался нормальным, но за годы жизни с ней спился, здоровье

его разрушилось, возникли депрессии? Она совсем не заботится о мужчине.

А, может, просто она ДЕРЬМО ?

Ну как-то ведь жил до нее и не спился до нее.

Неужели ты думаешь, что он на ТАКОЙ женился? ? Нет, конечно.

Знаешь, сколько в ней ДЕРЬМА? 100 кг

Вера

да она ВЕДЬМА

На
Наталья

у этого мужика нет головы на плечах! баба тут не причём!

Олег Захаркин

Мы к ним не относимся. А если серьёзно - значит он таким и был изначально, если таким стал. Почему не разошёлся сразу?

На
Надежда

Ну да! получается она из одного этого ДЕРМА и состоит если совсем ни какает. Хорошо что хоть писиет. Интересно, как она не взорвалась от этого дерьма

Ил
Илоночка

это не женщина никакущая, это он баран.... а потом задуют мужики вопрос, чего это женщины руководят... так ты ж мужик, возьми все в свои мужские руки, пораскинь мозгами и реши ситуацию.... значит так надо было....

Рома Изотов

мужчина не маленький мальчик, который не может управлять своей жизнью. Когда он осознает что ничего в своей жизни не смог то ли по лени, то ли по глупости тотальной он начинает не над собой работать, а бежать от действительности. И бежит в бухалово-проще и дешевле, чем бежать, к примеру, на вторую работу, в спорт, в свой бизнес. И тут конечно виновата жена - ну не сволочь ли - соплей вытирать не стала, внушать мысль о его офигенности не стала, любить его безусловно, как мамка не стала, вот же тварина!!!! А стала зарабатывать больше или говорить ему что он никудышник. Как тут не пить? ? ААА?? ? ясно дело - спасение только в бухле, а не в труде на благо семьи)))))))))))))))))))))))