Милонега Силицкая

Почему мужчина без денег совсем не интересен как мужчина и вообще никакущий?!;)))

Даже разговаривать не айс))))...

Людмила Нестерова

Багатыйе - тОже плачут!...;))

Артём Ташкинов

Потому что из женщин стерв воспитывают, им дрищь нужен, с баблом, или свинья с тугим кошельком. Потому что семью как таковую уничтожили. Женщине не важен духовно нравственный уровень мужчины, ей теперь подавай материальные блага!

Игорь Саванин

Потому что ты разбалованная сучка.)))

Ольга Голицына

Ну ты эстетка.. . )))
Утонченная ты натура.. . )))))

Gad Hax-Hax

не знаю, не знаю.. . я нищеброд, а бабы липнут))))

Андрей Любчук

какая разница с деньгами или без денег когда не до него

Ал
Александр

Бабам хочется халявы. И совсем не хочется работать. А дерево по себе рубить надо!

Юрий Царенков

я мужчина при деле и при деньгах, но не приветствую такую точку зрения со стороны женщин.

Иван

а ты интересна мужчине с деньгами?

Константин

всегда был бартер мясо за деньги

Антон

кому нужен нищий

Жанна Крылова

Он импотент, во всех проявлениях)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

мужчина без денег просто самец,,,,