Регина

Почему женщин интересует, мужчина в кроватки трудаголик или алкаголик?

Ри
Ринат

И трудоголика не нать... чай не в цеху... у станка))))))))))))))) )
Романтика... сексуального... можно )))))))

Ивона Шварц

Мужчина с головой уходит в работу, если ему больше некуда идти)) )
Хотя.... Лучше трудоголик, чем алкоголик)

Вячеслав Андреев

только не алкаш....

Света Ерёмина

Рожденный пить... Там ничего не может... Увы ((

Евгения Богданова

Ну тебя, старого сморчка от импотенции бы излечила точно

Алена Киевская

Женщину всегда что-то интересует где бы она не была и до и после 😉
А вот мужчина если он уже в кроватке то его уже ничего не интересует.) )
А если серьёзно то, что можно иметь с алкоголиком? Если только выпить с ним за компанию )))

Мария

Это что ж такая за женщина, которая вместо того, чтобы получать удовольствие в постели, интересуется трудоголик мужчина или алкоголик в кроватке: ) Фригидная что ли? : Ха-ха-ха: ) Мужчину и без постели можно определить, к какому сорту он относится:)