Li
Lik22Tur1

ваши проделки в пионерском лагере?

Ответы
Лилия

будучи вожатой,жила в комнате мальчиков,в закутке,отгороженном шкафом,так вот,я спала на шкафу и никто не смел проказничать

Таня

Откапывала с мальчишками военный старинный дзот, нашли какую то железяку ржавую и нас прогнали, сказали опасно там копать.

Li
Lik22Tur1

+++ок

Андрей Артамонов

зубная паста, картошка на стекле, нитки на стекле спички меж пальцев, ведро с водой над дверью ну и т.д))

Li
Lik22Tur1

+++

Валерий Толстиков

выкопал ямку прикрыл травкой - провалилась пионервожатая - растяжение, меня не нашли

Li
Lik22Tur1

+++ок

Валерий Толстиков

ПОТОМ МНОГО ЯМОК КОПАЛ И МНОГО НАРОДУ ПОППАДАЕТСЯ (КАЙФФ)

Михаил Пан

ФОКУС, - ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЛАГЕРЯ, - КОРАБЕЛЬНЫЕ ДЫМОВЫЕ ШАШКИ, С ПОДВЕТРЕННОЙ СТОРОНЫ.

Li
Lik22Tur1

+++

Нина Захарченко

Ни разу не была в пионерском лагере,папа не разрешал,я была себе на уме,можно сказать хулиганка,лазила по деревьям,голубей гоняла,по крышам лазила,плавала через бурную речку на другой берег,ну вот такого ребенка нельзя было отпускать в лагерь

Li
Lik22Tur1

даааа,где-бы тот лагерь искали....

Елена Фит

О нет!))))Я была в спорт отряде, по свистку даже в туалет ходили))))

Виктория Осипова

Мазали мальчишек зубной пастой и пришивали их к матрасу!!!!))))

Li
Lik22Tur1

+++ок

Татьяна Федулова

Мазали мальчиков зубной пастой во время сна

Li
Lik22Tur1

+++

Валентина А.

долго готовили план побега, но сорвалось)))

Li
Lik22Tur1

😄

Валентина А.

Лагерь он и есть лагерь, не люблю((( Хотя очень много было интересного, но везде постоянно в каких то рамках, не приятно... а может из за вожатых, с ними не повезло(

Наталья Павлова - Санкт Петербург

подделала собственное имя в документах

Li
Lik22Tur1

+++

Людмила !!!

Ведро холодной воды на воспитателя.

Li
Lik22Tur1

+++он этого заслуживал?

Людмила !!!

))))))))Наверно. А может и нет. Скорее всего нет. Сыграл юношеский максимализм.

Li
Lik22Tur1

...подумал,что приставал...

Людмила !!!

)))))))))

Li
Lik22Tur1

😉

Андрей Горюнов

В пионерском лагере я не был ни разу

Валерия

о-го-го, особенно,когда ты вожатый)))

Li
Lik22Tur1

😄

Наида Халилова

Зубная паста клей и прятали одежду

Li
Lik22Tur1

+++ок

Людмила Художник

рисовали усы зубной пастой спящим

Olga Derkach

в роли пионера или в роли вожатой

Li
Lik22Tur1

пионэра...

Марина Цитко

я там плакала и хотела домой.

Li
Lik22Tur1

:?

Елена Мамаева

тривиально... зубная паста

Marat Marat

Зубная паста рядом не стоит! 😄

Елена Мамаева

ума не хватило

Marat Marat

Просто ты не такая оторва была! 😉

Елена Мамаева

да. правильная была

Marat Marat

😉

Alexander Bain

Ой, может не стоит об этом?

Мария

Пастой мазали по ночам))))