Ирина Славянка

Помните Воронежскую" Алёнку"?так вот памятник продали за 2млн. 600тыс.!

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только что смотрела новости об этом, ага....она страшная и есть ей прям восхищаются. У нас на ВДНХ поставили белку, тот ещё кошмар, поверьте. Так народ потребовал убрать и ее демонтировали. А уж сколько денег потрачено или распилено, даже и не знаем....

Ирина Славянка

Да уж...

Nick Moslem

Бл@дь,такимскульпторам,кто лепит такое, в том числе и Есенина ваятель хренов сбелал,да тот же Церетели со своими монстрами,фаланги пальцев молотком дробить

Лена

чтобы вылечить онкобольного ребенка собирают деньги а за какой то никому не нужный памятник выкладывают такие деньжищи

Ирина Славянка

Кому что...

Лена

этот мир сходит с ума

Female Weakness

и это только первый аукцион ... я думаю скоро будут новые ))))) и цена уже другая ... искусство мля )))))))))))))

Ирина Славянка

Западная мода опять!

Female Weakness

Не, Аленка нашенская она лучше ))))))))))

Александр

Охренеть... Надо с парнями заваять из металлолома чего-нибудь, авось сгодится. Хуже точно не сумеем.

Александр

Если за такого урода дали пару лямов, то все шансы!

Ирина Славянка

Вполне

Вера Попова

это как с квадратом сначала ркупят,а потом россия с сотниразовой переплатой выкупит обратно

Вера Попова

инстранцы

Ирина Славянка

Может и такое взбрести в голову кому-то.

Вера Попова

так ужеж не раз было помните колокола продали за сколько,а выкупили за сколько

Николай Бочкарёв

Это ещё чё. Вот через несколько лет её в Эрмитаже поставят рядом с квадратом Малевича.

Vladimir Veprev

Знаю! Я сам живу в Нововоронеже! Она стояла сзади магазина Олимп и недалеко от храма.

Vladimir Veprev

Она такая страшная!

Ирина Славянка

Знаем-знаем!

Vladimir Veprev

Красота притягательна а это чудо только поставить в огород ворон отпугивать!

Ирина Славянка

Куда-то поставят же.

Вячеслав Коршунов

Хороший бизнес. Можно предложить скульптору Грету Тунберг сваять. Тогда валютой

Мария Рассказова

Столько шума... это просто кто-то задорого купил металлолом))) 😏🖼

Ирина Славянка

Нет. Поставят её где-то, переплавки не будет.

Мария Рассказова

А потом удивляются, что новое поколение хуже предыдущего... на таких «культурах» одни фрики и вырастают...

Алексей Генералов

Офигеть! Он же стоит миллион. Вот учитесь у чиновников дела делать!

Ирина Славянка

Какой же продавец продаёт без навара? А смысл?

Ирина Королева

НЕСОВЕРШЕНСТВО ЦЕНИТСЯ ДОРОЖЕ... СЕЙЧАС ОХОТА - ЗА БЕЗДАРНОЙ РОЖЕЙ!

Ирина Славянка

Теперь так...

Вера Соколова

Физическому лицу. Мне интересно, кем работает физическое лицо?

Ирина Славянка

Этого не было сказано.

Вера Соколова

Я лично слышала, в первый день по первому каналу, физическому лицу.

Ирина Славянка

Я имею ввиду, не сказали , кем работает это лицо.

Вера Соколова

Это да. Поэтому и спрашиваю 😃

Сергей

ну да ..на каждую Аленку есть где то свой купец...так скажем.

Oleg Mazroff

Ну таки лет через надцать его цена вырастет многократно )))

Сукин Кот

Надо бы автора этой "кобылы" просто расстрелять в овраге...

Ирина Славянка

Он сказал, лицо ей рисовал не такое страшное. Это всё скульпторы наваяли!

Сукин Кот

ВОТ-ВОТ, денежки охотно брать, а ответственность - кому бы скинуть....Все так знакомо....

Ирина Славянка

Да-а-а-а

Владимир Фомичев

Хорошее дело , два лимона и 600 тысяч , счастливая " АЛЁНКА ".

Наталия

Ну и чудесно, а то расшумелись...) Прикольная "Аленка" ж)

Ирина Славянка

Да уж куда там...

Наталия

Не все же идеализировать действительность)))

Владимир Ольшанский

Всегда знал что м@даков у нас уже лет на 100 припасено...

Александр Юрьевич Бондаренко

неплохо наварились... теперь можно и братцу ставить