Тэона Бакурадзе

ДНК человека на 30%совпадает с ДНК салата.Правда или ложь?

Ответы
Алексей Краснов

Когда, к примеру, говорят, что ДНК салата подобна человеческой на 30%, то это означает, что есть непрерывный участок последовательностей нуклеотидов длиной примерно в 30% от длины цепочки ДНК одного из этих организмов. На самом деле это мало что значит. Скорее всего в этих участках находится генетический код, который, например, отвечает за синтез некоторых веществ общих как для нас так и для салата.

Тэона Бакурадзе

Благодарю

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Владимир Чиркин

это к гуглу, ну а если нужен ответ, мое мнение что значит салат? салат это совокупность элементов, если про листья салата то вполне реально, у картошки вон на 2 хромосомы больше чем у нас...

Nameless ...

Оливье?!) ну если чуть пограмотнее, то у человка микросоставляющие на 60-70% соответствуют растениям, деревьям....так что ты практически одуванчик только ходячий

Тэона Бакурадзе

спасибо,буду знать.

Sergei Chvanov

Не в курсе. Можно предположить, что это не более чем научное изыскание, ведь наука не многое может объяснить, от того я ей не доверяю. А как вы считаете?

Тэона Бакурадзе

Возможно.

Эрих Фон Манштейн

и на 50% с бананом? и что теперь? а у папоротника - 2000 хромосом, а у человека только 46 и что? папоротник более совершенный материал, чем человек?

Александр Влащенко

Ну, если учесть, то салат состоит из кусочков растений, а они как бы тоже живые существа и тоже состоят из клеток, то ничего удивительного.

Тэона Бакурадзе

Спасибо))

Александр Влащенко

А если учесть, что в салат часто добавляют кусочки мяса... 🙂

Viva Sova

лож только банан на 50 процентов совпадает с ДНК человека . он от всех известных вам болезней излечивает да будите все здоровы 😇

Толик Кяков

Когда человек переберет спиртного и заснет в салате, они сливаются и образуют не на долго один организм со 100% совпадением ДНК

Александр Гостев

настолько """""""странный вопрос и естественный есть на него ответ что и нет желания отвечать!)Есть что то другое?

Вадим Сперанский

тот факт что днк любой формы жизни строится всего из четытех радикалов позволяет утверждать еще и не такое)

Марина Lovda

а на 50% с бананом...вероятность правды в этом есть. Все что растет имеет клетку, а клетка имеет ДНК и РНК

Азат Абдуллин

Растения и животные резко отличаются, однако, если в салате собачина или человеческая плоть, то - да.

Yerlk T

На 90 мужчин и обезан. И меньше -80. С чемто мужчина и женщина. Отсюда факт - мы с разных планет.

Егор Андреевич

правда, когда человек напьеться он уснет в салате тогда она друг с другом очень похожи)

Kr
Kristoferdizzy

наверно как сказал мои отец где то на застолье я горд тем что сделал сына на совесть)))

...)))

ерунда какая то...как они совпадать могут? ДНК вообще ни одно не совпадает даже на 1%

Вася

Я тебе больше скажу. У человека лицо на 30% состоит из салата на утро первого января

Тэона Бакурадзе

)))))да на все 90% иногда

Вася

Ну да да

Олег

думается ,что вопрос не имеет смысла.если и совпадает ,то это ни о чём не говорит

Руслан Владимирович

Конечно правда, мы как и салат состоим из множества разных элементов и веществ