На
Настасья

Как часто вы не выполняете данные обещания? И по каким причинам?

Ответы
Демонолог Миднайт

Крайне редко - я стараюсь давать минимум обещаний, чтобы максимум было выполняемо) А так...ну, я могу не выполнить обещание, если резко испортились отношения. Например, пообещал собрать тусу из 5 человек у себя, потом поссорился с парой человек и отменяю тусу)

На
Настасья

Принято)

На
Настасья

Обычно, если что-то обещаю, всё сделаю, лишь бы выполнить данное обещание

Демонолог Миднайт

Тогда надо срочно взять с тебя какое

Демонолог Миднайт

Тогда надо срочно взять с тебя какое

На
Настасья

Попробуй)

Демонолог Миднайт

Хорошо)

Виктор Шаламов

Если даю обещания, то выполняю, хоть расшибись в лепёшку. Если имею сомнения в возможности выполнения. обещаний не даю. Всё просто. Если же не соблюдать это простое правило, то тебе перестанут верить. А это гораздо хуже, чем затраты на выполнение обещаний.

Сагындык Ауганбай

Выполняю всегда. Исключение составляет случаи, когда открывается новое обстоятельство, не соответствующей той ситуации, когда было дано обещание. Ваши обещания - Ваше репутация. Будьте счастливы и верны своему обещанию!🌹

На
Настасья

Спасибо

Алекс

Причин на это не должно быть по идее ,просто или выполнить обещание - что подчеркивает надежность человека или не выполнить что и говорит о недоверии к нему или к ней🙂

Гео Ким

Слова "обещаю" и "клянусь" не применяю вообще. Только однажды в армии при принятии присяги. Говорю, если необходимо, "постараюсь", что для меня самого равносильно обещанию.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Найти работу, потому что нужно на улицу выйти) Есть меньше, потому что это сложно и испытываешь голод. Гулять на улице, потому что опять же надо выходить на улицу.

Счастливый..

У меня были хорошие родители которые научили меня не давать обещания которое не можешь выполнить..никогда я еще никого не подвел...и другим советую..

Виталий Рогов

Стараюсь всегда, потому, что предварительно просчитываю свои возможности. Если делаю доброе дело стараюсь не думать будет ли оно взаимным

Victor Shkirando

Это совершенно недопустимо! Когда что -либо обещал, то обязательно выполнял.А вот у тебя Настасья, по всей видимости , всё обстоит иначе?

Aleksandr Pushkin

иногда случается...не совпадаю желания с возможностями, от меня не зависящие факторы...правда их никто в расчет не берет

Александр Кузнецов

не обещаю. стараюсь выполнить, если пообещал. если и случается, что не выполнил, то из-за условий, от меня независящих.

Роман

Не часто. Причём причиной могут быть непредвиденные обстоятельства или "обстоятельства неприодолимой силы".

Вячеслав Сабанов

Я не даю обещаний, которые не могу выполнить. Даже если есть какие-то сомнения или не всё зависит от меня.

We
Werwolf

Ну..если в запале обещаю башку оторвать, но не выполняю..Исключительно потому, что чту Уголовный кодекс)

Евгений Арбузов

Постоянно и беспричинно.Но уж если пообещаю,то мало не покажется после выполнения того,что обещал.

Александр Борзов

Просто не даю обещаний, если не уверен, что выполню. Поэтому выполняемость моих обещаний около 100%)

На
Настасья

А что, не заметно?)

Александр Борзов

На этой фотке не видно)

На
Настасья

На твоей фотке вообще ничего не видно) на фотке вообще ты?)

Александр Борзов

Себя могу показать)

На
Настасья

Покажи

Ёж
Ёжик

Я не даю обещаний которые не могу выполнить, за исключения форсмажорных обстоятельств😉

Александр Френк

Практически никогда. Если я пообещал - сделаю. Другой вопрос - стараюсь ничего не обещать )

Александр Френк

Практически никогда. Если я пообещал - сделаю. Другой вопрос - стараюсь ничего не обещать )

Maksim Jakovlev

Я стараюсь всегда выполнять обещание только если происходит форс мажор тогда извените