Дмитрий Дмитрокопуло

Почему нельзя употреблять алкоголь?

Ответы
Нелля Добронравина

во первых идет разрушение а) организма нервы ,мозг,печень и т.д.б) медленно но верно втягиваешься и становишься рабом г)жить в иллюзии может и проще ,но проблем это не решает

Татьяна

Потому что вызывает зависимость,потому что вредит здоровью,потому что по алкогольным опьянением совершается большинство правонарушений и т.д..

Виктор Соловьев

Сейчас расщепляющийся алкоголь будет много вреда приносить организму..Меняется ритм Земли..а значит и плоть тоже реагирует.

Wera Ferat

Почему нельзя, можно, только везде нужна мера! Не быть алкоголиком, знать ту дозу, которая Вам подойдет, чтобы не спиться.

Галина

потому ,как меры не знаем ,пьем досыта, а потом скорые помощи отхаживают . русские пока разум не потеряют не сдаются.

Дмитрий Дмитрокопуло

Намекаете)

Галина

общий обзор . я ВАС не знаю .

Тимербулатов Рамис

Кто сказал что водка вред тот в ней ниче не понимает и пусть под ним земля горит и пусть его в могилу закорают 🙂

Дмитрий Дмитрокопуло

Да уж я не понимаю хехе. Я свою цисцерну в жизни уже выпил

Тимербулатов Рамис

Я тоже ща бочку из под кваса наполняю в основном пивом🙂

Натали Малышка

Почему нельзя? - Можно и даже нужно в СТРОГО ограниченном количестве. А некоторым людям - вообще не употреблять.

Костя Кузнецов

Потому, что он вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия

Июнька

Мозг умирает от каждой дозы маленькими частичками... Когда нибудь умрёт весь.

Огненный Муравьед

Потому, что принимая алкоголь, человек нарушает божественный закон разума.

Лина

надо быть со всеми в дружеских отношениях)

Огненный Муравьед

Согласен. Но с алкоголем мы становимся уступчивыми...

Лина

всё индивидуально...

Огненный Муравьед

Это как сказать. У всех есть алкогольдегидрогеназа и альдегиддегидрогеназа, все мы разрушаем алкоголь до углекислого газа и воды.

Лина

кто то выпьет литр и вступит с демонами в сговор и начнёт разрушать мир вокруг себя пока дело не дошло до углекислого газа. А кто то 200 гр с хорошей закуской и музыкой в приятной компании, а кто то 30 гр,

He
Helen

Это тем, кто не знает меры, кто не здоров. И вообще, это личный выбор каждого.

Эл
Элен

Кто это сказал. Очень даже можно, только качественный. Состав читать надо

Дмитрий Дмитрокопуло

В любом алкоголе одна основа - этиловый спирт C2H5ОН

Че
Человек

можно но в меру. Вино должно веселить сердце но не мутить разум.

Ва
Валерик

А ты где обитаешь? У нас в России запрета нет. Или ты малолетка?

Дмитрий Дмитрокопуло

В подмоскве. Мне 46 так что на Вы

Ва
Валерик

Извиняюсь, но вопрос, явно не по Вашим годам)))

Дмитрий Дмитрокопуло

я пил много и чуть не умер. Теперь см аватар. Господь указал путь.

Ва
Валерик

Ну по авке ни чего не понятно...

Василий Медведев

раньше 15 гр спирта перед приемом пищи врачи рекомендовали

Дмитрий Дмитрокопуло

Раньше спирт был натуральный не ректифицированный

Василий Медведев

вы правы , можно сделать хороший самогон ,это лучше чем покупать в магазине

Са
Саша

Вредно, да и после принятия мужчина неприятно выглядит..

Са
Саша

😏

Та
Татьяна

кто такое сказал? только за рулем категорически нельзя.

Es. Vik.

Доктор, что я последнее время очень плохо себя чувствую. - Курите? - Нет- Выпиваете? - Конечно нет! - Так что же вы батенька хотите!))

Дмитрий Дмитрокопуло

Аха известный анекдот...

Лю
Любовь

кто сказал что НЕЛЬЗЯ? Можно, нужно, полезно...ВСЁ В МЕРУ

Дмитрий Дмитрокопуло

Хорошо переформулируем вопрос - почему нельзя употреблять этиловый спирт, полученный стандартным методом ректификации.

Лю
Любовь

спасибо за общение- не интересно, 👋🌸

Татьяна Барамыкина

Можно, в небольших количествах и хорошего качества ☺️

Сергей Волков

А кто это сказал? Вот я употребил сегодня и всё хорошо.