Ма

У Кати два яблока, а у Лены две дыни. Кто из девушек привлекательнее?

Ответы
Светлана

Смотря что вам необходимо: Если необходимо выровнять, поменять себя в настоящем времени- то привлекательнее будет для вас Катя. А если вам необходима энергия для здоровья вашего тела- то будет привлекательнее- Лена. Об этом говорят их имена и фрукты.

Александр Пономарёв

ВЫ ВСЕ БЕССМЕРТНЫ! А я простой посол Великого Ккольца Цивилизаций! В следующий понедельник Земля будет принята в Великое Кольцо! Алекс, любящий Вас!

Ирина

ха-хаааа))))можно было бы поставить знак РАВНО, но....тут понимаете, всё зависит от качества спелости и любителей яблок с дынями))))

Марина Шишкина

Катя, потому что способна своими яблоками уменьшить сердцебиение и сократить вероятность инфаркта или инсульта при виде дынь.

Riv@res

) Есть любитель на любой фрукт или ягоду) Для меня привлекательнее та, у кого взгляд спокойнее, глубже и общее ощущение - светлее

Александра Давыдова

а это кому что нравиться - яблоко или дыня некрасивых девушек не бывает - посмотрите фильм - влюблен по собственному желанию

Гранненый Стакан

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина ******

у кого мозги развитие

Оксана Иванова

не могу сказать, девушками не интересуюсь, , тебе счастливчик виднее что тебе приятней в руках подержать яблоко или дыню

Айнура Енсебаева

думаю,что Катя))))) но вы мальчики хорошо разбираетесь,чем я, и поэтому мне тоже интерестно ваш ответ на этот вопрос)))

Татьяна Замостяная

Смотря в каком городе они находятся......это1-ый вариант ;Для каких мужчин что предпочтительнее...это 2-ой вариант....

Светлана Черепанова

Странно. А разве яблоки или дыни влияют на привлекательность. Какая тебе нравится больше, та и привлекательнее.

См
Смекгол

обе...ведь суть то не в размерах форм а в красоте души...и наличие фруктов тут точно ни какой роли не играет

Галина Родина

это как в анекдоте-шли 2 девушки с мороженым,одна лизала другая сосала мороженое-кто из них замужем?

Ваня Корнеев

У обеих богатый внутренний мир. И впринципе размер яблок, дынь, и даже арбузиков не очень важен

Жанна Федотенкова

А-ха-ха! А какие фрукты (или ягоды) Вы любите? Возможно Вам понравится Марина с двумя арбузами?

Сергей Сабуров

смотря какие у девчушек при этом булки. уж лучше 2 яблока при 44-ом размере, чем 2 дыни при 52-ом

Анастасия Разломова

Летят 2 крокодила,один красный ,другой на север.Сколько лет лысому ёжику,если козыри буби?

Виолетта Балакирева

Смотрякаких размеров эти фрукты. Если яблоки апорты, а дыни, малеькие калхозницы - то обе!

Эдуард Осипов

та у которой сердце чистое,но тебе к такой шары не подкатить,у нее совсем другие ценности

Виктор Шмырев

Если бы вопрос был у Лены как дыни, а у Кати как яблоки тогда может вопрос бы и имел ответ.