Юлия Костюк

Животное Необяснимое. Мне рассакзали и показали картинки как свинья вырвала из пола гвоздь. возможно ли это??

Евгения Михеева

Ну если под полом припрятан мешок жолудей почему бы и нет! 🙂

Электрик В Вашем Доме73

свинья может убить человека в порыве ярости.

Ти
Тимур

Охота на вепря всегда считалась ОЧЕНЬ опасным делом. Может и человека убить, и лошадь, коли она упадет (дружно читаем "Королеву Марго"). Можно перечитать и "Кому на Руси" - "скормил свиньям Дёмушку". Количество детей, заеденных домашней свиньей, не поддается подсчетам, распространенное дело в давние времена. Можно пересмотреть 2-й фильмец про Ганнибала Лектора.
Но вот зачем свинюхе потребовался гвоздь - это вне моего понимания 🙂