Oleg Burkevich

А самое пресамое чистое животное это свинья))?

Оксана Исаева

серьезно что ли

Анет А

а почему тогда от них воняет

То
Толеген

она самая

Милена Азатян

Самое-самое чистое-пречистое животное в мире - это вымотый слон. Я вам отвечаю.

Ольга Новикова

Дело не в чистоте.
Свинья по анатомии ближе всего к человеку.
Кто бы сомневался.

Сергей Казарин

нет человек... но не все ГДА

Вера Ахонина

Думаете курица лучше.

Ольга Арыспаева

Считается корова. От неё нет бесполезных отходов.

Hamroyev Bekzod

Да. потому что она моется. когда она валяется в грязи, она выходит на солнце, грязь высыхает. потом грязь отваливается со всеми прочими ммм грязями) и мошками. мы же обмазываемся целебной грязью и ничего, нормально)

Dima Maksimov

Не хотелось бы вас разочаровывать, но самое вонючее животное - человек.. . Потому что последние миллионы лет ему не было нужды маскироваться...