Александр Антонияди

Ну вот почему так , женщины сначала ищут мужчину, чтобы быть за ним, как за каменной стеной, а потом начинают долбить эту стену своим перфоратором ? ))))))))))))

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Ну потому что вы, должны быть за спиной у женщины, чтобы она чувствовала эту опору и понимала, что на вас можно реально опереться, а не быть просто маятником и преткновением всей её, и вашей, в том числе, жизни))) каждый должен знать свое место, свои обязанности и быть поддержкой всегда, и в нужный момент

Александр Антонияди

Очень основательный ответ . )

ナイ
ナイアガラ

Не понравилось🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Антонияди

Да я в восторге . ))))))))))

ナイ
ナイアガラ

А бывшему точно не понравилось бы🤣

Александр Антонияди

Это его проблема . )))

ナイ
ナイアガラ

🤷‍♀️Так поэтому и бывший 🤣🤣🤣

Александр Антонияди

Понятно . ))))

Светлана Олейникова

Не довелось мне к такой стене прислониться, но это и от меня зависело. Русские женщины очень деятельные, многое умеют и многое на себя берут. Где найти такие могучие стены, чтобы ни один "перфоратор" не взял? Очень трудно, почти невозможно. Но лично я довольна тем, что имею небольшой заборчик.

Марина Ежевик@

Зачем люди покупают целые стены,а потом делают в них дырки?😏Отношения-это постоянная работа.А долбят только идиотов:потому что что или он глупый и не понимает,чего от него хотят,ну или глупый,что выбрал себе истеричку.🤷‍♀️

Eлена Вологжина

Женщина должна быть мудрой, чтобы не замечать мужские глупости, а мужчина должен быть сильным, чтобы прощать женские слабости. Если они не могут этого, надо расставаться.

Огнелюбивый Панд

У них такая природа, постоянно колупать стену. Если при этом ноготь ломается - она может расплакаться, но при этом рада. А если стена сыпется - она новую будет искать😄

Елена Данилова

А женщины, вообще, существа непредсказуемые. Главная женская мечта - это завить прямое, выпрямить кудрявое, отстричь длинное и нарастить короткое. Элементарно...

Александр Антонияди

Да пожалуй всё так и есть . )))

Прихадите К Нам На Сеновал

бываит и по другому мужчины находят женщину и клянутся ей в вечной любви а потом ходят налево и домой приходят как ни в чём не бывало вот почему так

Warlock

.. Это мой перфоратор.. Одолжил.. Не ожидал , что долбить начнёт.. И она не знала , что есть знакомый экскаваторщик и две лопаты на балконе..

Ульянка-Валерьянка

Потому что в стене должно быть несколько дверей... К подругам, к родным, в магазины, в салон красоты, дверь где хобби. Вот как то так.

Александр Антонияди

Мне понравилась твоя мысль . ))

Селия Вымри

Это еда, я думаю, что так. У мужиков сиськи растут, а у баб пропадают. Америка уравнивает полы. Оттого и тяга страпонить мужиков

Zza-Zza-Lorak.

У кого как,женская крепость это дом быт семья, и если этого всего касается то вам бы надо выполнять свои обязанности

Александр Антонияди

Они мне нужны как зайцу стоп сигнал . )))))

Zza-Zza-Lorak.

Не переживай по началу все так говорят а потом затягивается😂🤣😂🤣

Александр Антонияди

Да ладно . ))))))))))

Zza-Zza-Lorak.

Ну да ,это же стринги))))они имеют свойство растягиватся))))

Александр Антонияди

Ааааааааа . То есть с фигурой 120х120х120 это подойдёт ? )))))

Ан
Анна

Здравствуйте всем, пожалуйста не обобщайте , не все такие как вы написали , в своём вопросе не все поверьте

Александр Антонияди

Не нужно извиняться . Ты можешь спрашивать всё что угодно . )

Ан
Анна

Хорошо спасибо большое вам спасибо 🙏☺️

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . 😉

Ан
Анна

Буду иметь ввиду, спасибо большое вам

Ольга Андреева

А стена из чего была? Мужик каменную обещал, построил из картона. Вот и проверяет женщина её надежность

Александр Антонияди

Понятия не имею чего он там наобещал . ))

Ольга Андреева

Видимо на оборот получилось, не женщина за мужчиной, а он за ней. Пытается достучаться- перфоратором

Александр Антонияди

Чужая семья - потёмки .

Анжела Никулина

Видимо придавило этой стеной, делают отверстие, чтобы хоть воздуха свежего немного глотнуть🤣🤣🤣

Александр Антонияди

Похоже на то . ))))

Ви
Виктория

чтоб мужик развивался и недеградировал. с пмощью этого они многого добиваются в жизни

Александр Антонияди

Всё так и есть . ))

L S D

Потому что думали что стена надёжная, а она с гнильцой, трухой, смердит и пропускает

Александр Антонияди

Я пошутил . Я это понял . 🙂

L S D

Какой молодец)

Александр Антонияди

Стараюсь . )

L S D

👌😊

Добрыня

Мужчина без женщины как дуб без дятла.
А женщина без мужчины как блоха без собаки

Сергей Богданов

😲Я считал всегда,что мужики долбят женщин своим "перфоратором"... А оно,вона что...

Марина

Ага! А эта стена вначале казалась из цемента, а наеву оказалась из гипсокартона!

Александр Антонияди

Это облом . ))

Марина

Это жизнь!

Наталья Демешина

Но женщина всегда знает с какой силой нужно долбить. чтобы не испортить!😅😂😇

Александр Антонияди

Да уж наверное . )))