Вениамин Карасёв

В средневековье было много разбойников,готовых убить за кошелёк или имущество.Хотя они были верующие,бегали в церковь,ставили свечи за упокой ими убитых Похоже мы проходим этот путь снова..?Или это не так..

Ответы
Тирион Ланистер

они не столько были верующие, сколько приспособившееся под ту реальность..

Тирион Ланистер

не уверен..Тем более, если почитать библию,то там вообще про это ничего не написано..

Вениамин Карасёв

а зачем..едим ведь..

Тирион Ланистер

духовная пища никогда не повредит. А если человек перестает задумываться над чем то и размышлять..то стогнация..

Фило Софочка

"Господи,спаси,в чужую избу внеси,помоги нагрести и вынести"

Галина А.

так мы с него и не сворачивали

Alioshka

иногда да

Юлия Коваленко

Так-так!