Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как побывать в Париже как можно дешевле (очень люблю Францию)

Алексей Куликов

Я тут уже как-то отвечала на этот вопрос, не могу найти свой ответ.
В апреле мы летали в Париж: купили дешевые билеты у AirBaltic Москва-Рига-Париж за 120 евро и Брюссель-Рига-Москва за 79 евро + билет на поезд Париж-Брюссель.
Ну и там искали недорогие отели через booking.com
Все зависит от желания, чтобы было дешево, нужно искать, копать, "ловить" билеты, подписываться на рассылки от бюджетных авиакомпаний, все делать заранее и т. п. Под лежачий камень вода не течет и туры дешевые с неба не падают.

Саша Андрианов

Преподаватель музыки волей случая поселяется в петербургской коммуналке (на ул. Петра Алексеева, 2, ныне пер. Спасский, 2), где живёт семья неинтеллигентного рабочего фабрики музыкальных инструментов Горохова и ещё целая галерея выразительных типажей.

Во время вечеринки обитатели квартиры обнаруживают в комнате таинственно пропавшей старухи заставленное шкафом окно. Окно ведёт на крышу, с которой исследователи спускаются на улицу, будучи в полной уверенности, что это улица родного Петербурга. Часть из них уезжает на такси, другие возвращаются домой. Как выясняется на следующий день, это непростое окно: раз в несколько десятков лет на небольшое время открывается в Париж.. .

Павел Сметанин

Покупать авиабилеты на прямую и гостиницы бронировать самой, а не при помощи туркомпаний

Настя Веряева

следить за скидками в авиакомпаниях. Иногда можно купить билеты в 3 раза дешевле. Но чаще всего это будет бронь за 2-4 месяца, или, наоборот, может "гореть" место на завтра-послезавтра. Когда "поймаете" дешевый билет, бронируйте гостиницу. Желательно напрямую, а не через Букинг и т. п. Есть сайт, где можно меняться жильем бесплатно. Никак название не запомню.

Павел

Бред!
Самое простое - познакомиться с нормальным мужиком, пусть везет!
2.купить билет на автобус! с москвы или Дюссельдорф Германия
там просто халява- 3 дня с ночевками и русским гидом 200-300 евро на новый год!
АМСТЕРДАМ на троих с экскурсией 76 евро 20 часов!
Тока в ПИРАШЕ цены космические,
даже в Турцию в 2 раза дешевле и отели другие... .

Оленька Понасенкова

где же взять такие халявные билеты на автобус?

Светлана Роц

Можно попробовать паломником по святым местам на автобусах или автостопом

Ел
Елена

вы её заочно что-ли любите? Тогда Париж вас разочарует.
А дешево - вон у ЭйрБерлин только что билеты до Дюссельдорфа были за 99 евро (туда обратно) . Летите до Дюссельдорфа, а там на поездах. И лучше не в Париж, а на север Франции, чтобы и дальше продолжать её любить

Kristina Archvadze

Ищите дешевые авиабилеты и хостел в Париже.