Алексей Шульгин

самые недорогие, но хорошие поездки в Париж? Дешевле ли машиной?

Екатерина

Смотря каким составом едете. Если 3-4 человека, то, возможно, дешевле машиной (но надо считать, всё будет зависеть от маршрута и его продложительности) , но более хлопотно и устанете сильно, да и в Париже придётся решать вопрос с парковкой, а это не просто. Если же 1-2 человека, то однозначно самолётом.

Егор Филиппов

Мы ехали автобусом, по дороге заезжая в разные страны. 3 дня были в Париже. Обошлось недорого и много чего повидали

Илдар Ганеев

6000 км туда обратно - это если из Москвы
посчитайте стоимость бензина и прикиньте сами дешевле ли машиной
и тем более с учетом того, что в Европе бензин стоит в среднем полтора евро за литр