Бур Да

Моральная инфляция ( падение спроса на преданность при росте продаж продажности) главная особенность наших дней?

Ответы
Натали Макиенко

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...

Борис Якуб

В мире полным ходом идёт духовная деградация или деградация духовности. Сейчас миром правит Сатана под видом золотого тельца. И он везде начиная с церкви и правительства и заканчивая дворником и санитаркой. Бог 40 лет водил евреев по пустыне, пока не вымерли все поклоняющиеся золотому тельцу. К сожалению не помогло, слаб человек и алчен

Константин Ковригин

Эта инфляция имеет место быть, к сожалению... Чтобы не быть втянутым в это пике - дорожите дружбой, будьте преданными и воспитывайте своих чад на основах общечеловеческой морали, помня свои собственные радости и печали...

Дмитрий Ирашин

Чем система проще, тем надежнее. Это закон. Базисные вещи всегда первичны, а вот надстроечные, сомнительны и разваливаются первыми. А что-бы создать что-то лучшее, надо изжить старое. Это то-же закон.

..
...

Ну-да.. Ну-да.. искореняют со времён Месопотамии..

Дмитрий Ирашин

Се процесс не прерывный и надеюсь вечный, а главное прогрессивный.

..
...

Не сомневаюсь. А что с вашей авой? Вроде человек был, теперь животное какое-то на тонких ножках и с клешнями..

Дмитрий Ирашин

А я аву и не грузил, так мне мадераторы рака пририсовали. Типа по знаку зодиака.

..
...

Лихо....развлекалово

Юрий Любицкий

Принцип нашего времени. ,правда он старый, но действующий. Рыба ищет где глубже ,а человек где лучше.А как этого добиться подлостью или продажностью никого не волнует.

19welcome69

если у Вас такое представление о наших днях,то вам наверное нужно хорошо отдохнуть и набраться позитива,тогда "Моральная инфляция" будет не заметна 🙂

..
...

мне не 15.. я давно сформировавшаяся личность. Учитесь не раздавать советов

Григорий Николаев

Обалдеть!!!!Сегодня был на катке... Сначала катался на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на "скорой"... катаюсь.

..
...

ага.. веселись юноша в юности своей

Григорий Николаев

- Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!- А у меня под ней ничего нет...- Не переживай, еще вырастут!

..
...

ахахахахах)))

Ольга Мерлина

30 сребреников Иуды известны большинству, Но жизнь Иуды сильно от этого изменилась... А у нас сейчас - все предпродажная подготовка

..
...

абсолютно верно

Ольга Мерлина

Пожалуй, было бы легче, если предательство было из-за чувств или разочарования...Но теперь даже расхожая фраза появилась - какова цена вопроса...

..
...

есть такое..

Саша Иванов

Мораль тормозит творческий прогресс. Великие художники никогда не придерживались моральных рамок в часной жизни.

Виталий Кондратенко

Не уверен! По мне так просто наше время проявляет ценность душ. Легче разобраться стоит ли или нет

Дмитрий

тот кому нужно повышение лояльности преданности повышает ее присутствие в своем окружении

Семён Железняк

эти пороки были и раньше но сейчас их стало больше это в наши дни вся грязь выходит на ружу

Наташа Лихачева

ТАК НАШЕМУ БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ.НИ ТЕБЕ ОБЯЗАННОСТИ,НИ ДОЛГА ПЕРЕД БЛИЗКИМИ

Денис Бородин

Нет, не главная. Снижение смертности среди ворья.. вот главная веха нашего времени...

Бур Да

Хм.. и чем же страшнее ...?

Денис Бородин

А это одна из основных причин всего прочего..

Де
Дед'уктор

Так, ведь, строим по образу и подобию обчество потребления! От слова потре бл ять

..
...

какой-то урод придумал

Де
Дед'уктор

мэйд ин ЮэСэЙ

..
...

их и сейчас немало... придумывают новый язык

Де
Дед'уктор

Конечно

..
...

Так что, получите, как говорится, что нафантазировали

Михаил. Цветаев

Бытиё определяет сознание...Этому нас ещё в школе учили....в советской конечно.)))

Назгуль Касенова

к сожалению, приобретает затяжной характер. но каждой инфляции приходит конец

Галина Афанасьева

нет всегда есть светлые люди надо просто оглянуться и увидишь....

Mishel

Сформулируйте нормально, плиииз...кто/где "продаёт продажность"?

..
...

пфффф... преданность покупается, любовь продаётся....

Mishel

Кто торгует? Продажностью

..
...

Дамы ..продаются, преданность падает.. Ещё как-то сформулировать?

Mishel

Велик и могуч...наш язык: продажи продажности...подорожание цен...похолодание температуры... 😉

..
...

Ну, уж, как есть..Экономика затронула и эту "сферу деятельности"

Сергеич

отключи инет и выйди на улицу голой.)усе станет на свои места.