Елена Пахомова

Смотришь на некоторых мужиков которые говорят: " Я волк-одиночка!" Пообщаешься и понимаешь : Кобель ты обыкновенный!................ Любите преувеличивать???

Ответы
Wolf Werwolf

Волк и кобель разные формы живности... настоящий волк ВЕРЕН СВОЕЙ СЕМЬЕ ну а кобель постоянно ищет приключения на свой...хвост...

Елена Пахомова

Так и я о том же!!!!

Wolf Werwolf

Я просто выразил свое неуважение к тем кто своим поведением и "аурой загадочности" оскорбляет имя достойного зверя.

Елена Пахомова

👍 ☺️ Уважаю!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Елена Пахомова

И я вас благодарю за пожелания!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Демонолог Миднайт

1) Преувеличивать не люблю 2) У меня самый огромный член 3) Не всё, что я говорю - правда 😁

Елена Пахомова

🤣🤣🤣Насмешили

Демонолог Миднайт

Желаю вам хорошего настроения)

Елена Пахомова

Спасибо

Ви
Виктор

ну вы же тоже из себя часто корчите роковых женщин а на деле обычные дешевые сучки

Илья Сведюк

А вот те,которые так не говорят, нередкуо оказываются добрыми и верными псами.

В Лад

Стараюсь к объективности и ёмкости но стремление к идеалу никто не отменял

Елена Пахомова

Верно!

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Борис Егоров

А УЖ ПОПАЛСЯ БАБЕ В РУКИ - И ЖИВИ СЕБЕ - В ЕЁ УДОВОЛЬСТВИЕ...

Лё
Лёшка

да я тоже не понимаю таких, сидят тут целыми днями, волки...позорные))

Елена Пахомова

Хороший ты парень!))))

Лё
Лёшка

чет я сегодня смущаюсь быстро, видно выспался)))

Елена Пахомова

Да ладно мы же далеко))))

Лё
Лёшка

4 часа на поезде вроде))

Елена Пахомова

Вот и я о том же....)))

Вл
Владимир

Да какая разница, кто кем себя воображает, лишь бы самцом оказался!

Елена Пахомова

Не всегда так совпадает)))))))

Вл
Владимир

Печально это, получается под личиной кобеля или волчары петух скрывается.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа -- Я свецкая львица.. а на деле шлюха блин обыкнавенная😂😂👋

Юрий Портнов

красное словцо каждый любит..по отношению к себе единственному

Александр Шебалин .

Нет.А вот который у меня на аватарке,постоянно преувеличивает.

Елена Пахомова

Фантазер))))

Александр Шебалин .

Не то слово.

Ле
Лета

ладно если обыкновенный,а если просто невостребованный?😆

Елена Пахомова

😂 😂 😂щедрые мы!

Advisor Mr

А что, реально некоторые себя Маугли называют? )

Елена Пахомова

О,да...есть такие!!!Смешно...слишком самоуверенно!

Advisor Mr

Мдааа.... )

Елена Пахомова

Глупышки ведутся...жаль,это всё наиграно и фальшиво!

Михтар Каграманян

я не волк и не кабель,но очень хочется встретить белую волчицу

Елена Пахомова

Желаю вам этого..)))

Михтар Каграманян

ай спасибо🌹 🌹 🌹

Любовь

В природе волк одиночка это тот которого уже "в отставку"

Александр *********

это есть у каждого человека так называемая самооценка ))

Елена Пахомова

ну да....есть такое)

Владислав

Волк относится к семейству собачьих. Кобель выше рангом

Де
Дед'уктор

Конечно. Сантиметров на 5-7 могу преувеличить..)))

Елена Пахомова

Ого!)))))))))

Muhiadin Tulemisov

все мужчины разные не все ценят женские сердца

Елена Пахомова

Да это так!

Лавр Латф

😂 😂 😂 😁 👏 😜 👍

Александр Васильевич

Куда мне преувеличивать? С такой рожей!

Елена Пахомова

Не вижу...

Александр Васильевич

Да такая же маска