Павел Ельчин

Исполнять Высоцкого может только сам Высоцкий. Сейчас вот полистал каналы. Ужас!!!! Из него уже рэп сделали. Кошмарики.

Ответы
Алексей Волков

Я в году 96ом хотел его в хард перевести, ну люблю я хард-рок, так мне ребята сказали:-ты что, кто высоцкого в харде слушать будет? Да и нельзя вроже как.....время прошло, я и забыл эту тему....и как то слышу высоцкого песню в исполнении , как позже выяснил лепса, он мою тему перенял.....

Al
Alexc

сам не люблю перепевок "авторских" вещей. рэп из песен Владимира Семёновича - это как развесёлые коммиксы на тему Бухенвальда !

Павел Ельчин

Точно!

Al
Alexc

и вот в этом плане никак не мог понять наших бывших рокеров. ну ладно рэперы не шибко образованные , но у этих же вроде бы было в своё время чувство вкуса и границ ... прям хоть на старческий маразм списывай

Павел Ельчин

У Кинчева есть хорошая вещь. Высоцкий не делал песню. Просто стихотворение. "Я дышал синевой". А Костя придумал музыку. Неплохо получилось.

Al
Alexc

Не слышал - поищу
Я даже в исполнении самого Высоцкого те которые слышал под гитару - не могу воспринимать под оркестр... Тут во многом дело первого впечатления - воспринимаешь не текст или музыку, а всё целиком.

Павел Ельчин

Не пожалеете.

Я Счастливая

Мне нравится как Лепс перепел. И как Безруков поет. А в целом - да, Высоцкого петь на уровне мало кто сможет.

Валерий

Да, уходит поколение тех, кто по настоящему знал и любил его песни.

Сергей Зимин

Не все исполнители до конца понимают талант этого человека

Павел Ельчин

Особенно его сын, тв, попса.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не слышал, но осуждаю, Высоцкого рэпом исполнять не айс

Людмила Давыдова

подкиньте им Маяковского.................блэк стар усохнет

Тамара Белецкая

раньше за подделку (мне говорили)даже на нож сажали.

Сергей Хрулёв

Да, уродов хватает. но не до такой же степени.

Павел Ельчин

Всё тв уродное.

Сергей Хрулёв

Это само собой. Почему в дурдомах столько Наполеонов? Они уверены в этом безо всяких доказательств, и они больные, их много. А тут диагноз некому ставить. Вокруг - большой дурдом.

Са
Самосвета

Сукачёв классно поёт "Коней привередливых"

Яна

Пугачева отлично исполнила Беду.

Павел Ельчин

Это когда у неё голос был.

Яна

Са

Яна

Извините ... Конечно!

Ма
Марина

Сами ничего сочинить то не могут

Zаиц Харофый

Согласен. Он и сам так говорил.

Неголубой Огонёк

не может и он....помер давно

Go
Goosha

А чем Лепс плохо исполнил?

Павел Ельчин

Всем. Подражать нельзя!

Go
Goosha

А ты что делаешь когда поешь чужие песни?

Павел Ельчин

Макара песни все поют. Но мы в основном свою бяку исполняем.

Иван Дюльгер

бедняга высоцкий😂

Павел Ельчин

ВЫСОЦКИЙ всегда с Большой буквы

Татьяна

Ужас. И все "рычат"?

Лариса Евтушенко

С вами согласна.

Ив
Ива

Согласна

Ив
Ива

Что лучше него его песни не споет никто.

Музыкальный Кот 🐈

Не,ну это понятно... Но смысли... Рэп?)))

Ив
Ива

Даже не представляю, как это можно

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже)