Наталья Мельникова

Вы знаете, что на паперти зарабатывают в 3 раза больше, чем учитель или врач?

Ответы
Do
Dontopitek

Знаем. Но за место на паперти и конкурс больше, чем в поликлинике или школе. Могут и мордаса начистить неслабо. А если осталась вторая нога, то и её могут оторвать. Не знаю, где лучше. К учителю и врачу всё-таки какое-то уважение))

Наталья Мельникова

Никто Вас там не обидит! А вот от учеников точно получите!

Do
Dontopitek

Просто к детям подход нужен. Тогда они ногу не оторвут и череп не проломят..

Наталья Мельникова

Наивный!

Do
Dontopitek

По себе знаю. Учил английскому языку.

Наталья Мельникова

Орангутан?

Do
Dontopitek

Фи вам, барышня. Видно, вы в школу совсем не ходили.

Константин Крылов

И не только на паперти, вообще грамотно организованные бомжи солидные куши собирают, но львиную долю отдают организаторам, хотя и самим на Хенесси хватает.

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаю. И конкуренция там такая, что тебя костылями забьют если полезеш. И откат тем, кто это крышует. Хм... Мне как-то милее штатная работа.

Marina Sadovaya

Та хотябы

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 На секунду, мы и так в чатике общаемся:)

Marina Sadovaya

Так я ж не всегда тут . Блин. Сезон как откроется мне тут висеть некогда будет

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну да, а в скайпе - будет время:)

Marina Sadovaya

Вац ап он рабочий 😉

Скромный Незнакомец

Это еще у Конана Дойла описано в рассказе Человек с рассеченной губой.

Анатолий Макаров

паперть разобрать на доски, а этих трудоустроить учителями и врачами

Улугбек

Просите...! Да будете услышаны!!! Только, знайте, где и у кого просит!!!

Ев
Ева

Не в ту сферу я пошла... То-то чую, денег не хватает!

Аптер Пётр Яковлевич

А кто-то считал сколь ко заоабвтывают на паперти?

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы там можно было вынести 1000 долларов в день,я бы этим не занимался.

Виктор

Однако не учителя не врачи туда не стремятся

Виктор

Ну это то понятно......а что же в суд не написано было заявление ....или сейчас начнете говорить что суды куплены

Наталья Мельникова

Я не была там. Мер сам по телику возмутился. Почему это мы хотим митинг?

Виктор

Ну вот так всегда .....я лично не знаю но кто то там чего то сказал

Наталья Мельникова

Я просто видела его возмущение. Подавали несколько раз в суд.

Виктор

Поверьте Если бы там было нарушение закона то вой бы стоял выше неба с нашими либералами

Nick Moslem

Правда не всё заработанное идёт им в карман

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не обязательно в три, но больше.

Евгения

Удивлена, кто им вообще подаёт...

Наталья Мельникова

Богатые, которые из машин вылазят.

Евгения

Нет, чтобы больным детям помочь....

Наталья Мельникова

Так они же в церковь приехали!

Евгения

Вот-вот, грехи балом замолить

Евгения

Баблом

Наталья Мельникова

Наверное.

Уральская Рябинушка

Пойду завтра с протянутой рукой

Нина Стeпаненко

ха ха паперти где это .... платят

Владеющий Миром

Откуда такие познания?)))

Анатолий Иванов

Не знал,но догадывался.

Юрий

Скромничаете, однако!

Наталья Мельникова

Иногда и в 4 раза. Когда праздник!

Юрий

Да ладно скромничать!

Георгий Клинцов

ПРОБОВАЛИ?

Наталья Мельникова

Да. Никто не выгнал, а даже пожалели!

Георгий Клинцов

И МНОГО ДАРИЛИ?

Наталья Мельникова

По 200 р в час.

Георгий Клинцов

МАЛОВАТО БУДЕТ.