Константин Камнев

ТО, что в какой-то момент в стране появились спецы политоголии и военного дела из обычных обывателей нет ничего странного. Критическая масса в 5% от общего числа населения достигнута. Я не хочу быть "спецом" в этой войне против братского народа. Я за мир. Если нас станет хотя бы 5% тех, КТО за МИР. тогда пойдет всё к миру.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А в то время ты где был? ... Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами... даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили.

Константин Камнев

Бу бу бу. Как по заученному пишите.

Дмитрий Каракозиди

Если ты человек за столько лет разгула укрофашизма и не то выучишь.

Алексей Старшинов

И я за мир, и против войны , но фашизм должен быть уничтожен! В 2014-м в Станице-Луганской моя старушка мать бросив все переехала в РФ, поближе ко мне, брат у меня беженствовал годика полтора, племяшка доучивалась и универ окончила... А с чего все началось - украинский летчик лупанул ракетой по жилым домам соседним с маминым... И НЕ БЫЛО ТОГДА НИЧЬИХ ВОЙСК в Станице, тихая мирная жизнь... И поседевшие вмиг отцы, несущие трупики своих деток по частям, и соседка, придерживающая внутренности рукой из разорванного живота и сосед, скачущий на одной ноге, прижимая другую к телу руками... И кончился мир, тогда, для нашей семьи. НЕ забудем и не простим. Как они сами цитируют "Никогда мы не будем братьями..."

Александр Ефимов

Опа..вот и проснулись "Миротворцы".Константин, "братскиий народ" вот уже 8 лет убивает насилует пытает жгет таких же как мы с тобой на Донбассе(и это доказано, показано)..А ты только встрепенулся в процент пошел..тут не спецом не обывателем можно быть..а слепым и глухим..чтобы этого не замечать..Где ж ты был миротворец когда детишек рвали снарядами в школах..Или Алея Ангелов..не дело рук твоих "братьев"?Русские своих,не бросают.Запомни если считаешь себя таковым.

Константин Камнев

Так ты за Мир?

Александр Ефимов

Я За Справедливый Мир!А то он у тебя он какой-то "однобокий" получается.

Светлана

Только украинцы (которые воюют, и некоторые, кто НЕ воюет) нас давно не считают братским народом и открыто еще до войны нас считали врагами, и детей своих воспитывают в ненависти к России.

Галина

Может желаете ,чтобы НАТОвская банда стояла у Ваших ворот . Не зря Украина рвется в Европу, хотя сама давным давно живет на Европейской территории.Континент называется Европа .

Константин Камнев

я высказал свою позицию = за мир. Вы продолжаете мусолить тему. Через 3-4 года будет или новая война, или эпидемия. Так же будете мусолить. Но как это всё приблизит всё человечество к бытию без войн?

Улыбка

Как вы приближаете мир , Константин? Читаю комменты ваши вот. Не вижу реальных предложений.

Константин Камнев

А я не вижу ваших предложений. Ни от одного комментатора не увидел. Войну не поддерживаю, это первый шаг к миру. Далее, здравое рассуждение и не ввязывание в конфликт.

Улыбка

Ну удачи вам остановить войну лишь одной силой мысли.

Галина

какая милая тбеседа что и вмешиваться жалко ,продолжайте в том же духе ,только про сон не забывайте спокойной ночи !!!.И не накаляйте обстановку .

Годана

Не так всё просто. Война, это коммерческий проект. И тот кто вложил в неё деньги, тот любыми путями будет отбивать эти вложенные деньги до конца!

Константин Камнев

Так вы за Мир?

Годана

Я за мир и миллион людей за мир. Но если тронут физически Ваших, моих близких ...Вы сразу забудете о мире! Вы будете проклинать какую-то из сторон, Вами выбранную. И не говорите, что этого не будет никогда. Иначе соврёте!

Константин Камнев

Чтобы искоренить зло за мир? Так кто несёт зло?

Годана

Уточните. Вы своими мыслями подавляете суть!

Галина Гриднева

Не может быть мира на земле. так сложилось исторически. За всю историю существования человечества были только 360 дней без войны.

Галина Гриднева

Ты то за мир, то воевать призываешь. ты уж определись. или к умным. или к красивым.

Константин Камнев

я рассуждаю, а вы передергиваете:)

Галина Гриднева

Рассуждать надо логично

Константин Камнев

на этом можно остановить диалог. давно известный факт: логика мужская и логика женская - это не одно и тоже. а также личные наблюдения - логика у всех людей разная. Исходя из ценностей, воспитания, образования и мышления.

Галина Гриднева

Мужской склад ума особенно ценен

Ви
Виктор

не пойдет у путина армия которая вышибет мозги всем кто попытается работать против власти судьба навального тому пример

Константин Камнев

так вы за что, Виктор?

Ви
Виктор

я за советскую власть

Эд.влад. Михеев

Ты миротворец-утопист...Тебя нагнёт садист- нацист. Скажи ему, что ты за мир и станешь петухом, тебе укажут на сортир.

Константин Камнев

А ты садист и нацист? Оружие то в руках хоть держал, кроме пневматики в детском саду?

Эд.влад. Михеев

Не обижайся ты уж очень так.. Наивность.. Молодой еще, пройдет, я думаю, пустяк.

Ва
Василий

Конечно, за мир...
Но для начала истребить тех, кто хочет войны, кто жёг людей в Одессе, кто грозится убивать русских

Михаил

Расскажи это сгоревшим заживо в доме профсоюзов и днр с лнр после 8 лет обстрелов. Они оценят.. Ты бы тогда вещал..

Константин Камнев

Что предлагаете, Михаил?

Михаил

То, что уже делаем. По заднице скакунам..

К.а.н.он

Разрушение проще созидания, Война проще Мира. Надо очень много людей готовых к сложностям Мира

Константин Камнев

5% достаточно для начала...остальные позже подхватят флаг перемен

К.а.н.он

Очень сомневаюсь.

Кто-То

Пацифист? Ну из Магнитогорска оно видней,чем нам живущим непосредственно у театра действий.

Константин Камнев

всё ещё смотрите?

Niemand Против Войны

Пять процентов уж точно есть, чувак. Есть и больше. Но, как видиш, ничего не меняется.

Константин Камнев

Вы считали как?

Niemand Против Войны

Ну, у мене много разных знакомых.)

Константин Камнев

это не ответ на вопрос

Niemand Против Войны

Чевой-то не ответ?

Константин Камнев

5% - это примерно 350 млн человек. так как считали?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты чего-то объелся)

Константин Камнев

мухоморов:)

Елена Власова

Не пойдет, потому что пендосы хотят войны и всех провоцируют и сталкивают!

Миша Чернов

братья? а ничего что они тебя вырежут и даже не перекрестятся

Миша Чернов

как в 45- без нацистов

Константин Камнев

а как насчет Чехословакии?

Миша Чернов

такой страны нет

Константин Камнев

но была.

Миша Чернов

австро-венгрия......тоже была

Улыбка

Как вы боретесь за мир, Константин? Я за мир это только слова.

Константин Камнев

Эти слова идут от мышления и образа жизни, круга общения. Начинать мир надо не с "каких-то там", а со своего дома и города.

Улыбка

Я понимаю вы сидите в своем городе и доме, и думаете о мире. Дальше что? Ваши действия?

Константин Камнев

Не спорить с дураками

Улыбка

Ну понятно, что вы тут самый умный. Это бесспорно. Но как действие...не спорить с дураками остановит войну?

Владимир Игнашов

молодец конечно !!!! и намного больше 5%....разумных людей !!

Константин Камнев

а если фокус внимания направить именно в это русло...а потом и действо?

Владимир Игнашов

сначала организация......а уж потом и действие непременно !

Светлана Ахмедова

надо не на словах......а на борьбе с нацизмом быть за мир

Константин Камнев

вы как боретесь, Светлана?

Светлана Ахмедова

Подерживаю СВО

Константин Камнев

поддерживать можно словом, мыслью и делом. вы как поддерживаете, поконкретнее расскажите?

Светлана Ахмедова

мыслью

Улугбек

Наивный!!! Это же - не война, а борьба с неонацизмом!!!!

Константин Камнев

какая-то странная борьба, при которой невъебенное количество людей гибнет и разрушается инфраструктура другой страны. А также - погибают люди из РФ.

Улугбек

"Щепки" летят, Костян... Без "щепок и опилок" дои не построить!!!

Павел Степанов

Вы лично согласны быть такой щепкой?

Улугбек

Уже... "Отбросили"... на пенсию.

Павел Степанов

На пенс не в счёт. Живы -радуйтесть