Марина Зарубина

Помогите в ситации с девушкой

Мы расстались с девушкой 1 день но общаемся отлично шутим она репостит такие записи есть такие вещи о которых некогда не вру о том что люблю и скучаю но их мало кто слышал от меня

Наталья Матросова

бляха муха. помиришься завтра же. я со своей почти каждый день так, бывало доходило до того что номера на день меняли ) чувак ты мне аж настроение поднял )

Вл
Владимир

Шо тебе помочь с ней? Удовлетворить её за тебя, или ты втроём хочешь?

Светлана Изотова

Мирись что мешает то?!

Дмитрий Черепанов

никогда не включай гордость!!! только хуже будет, хочешь сказать-скажи, хочешь сделать-сделай! к тому же девушки любят, когда за ними бегают, побегай, поизвиняйся, даже, если не виноват... но не части... а то на шею сядет)) удачи

Виктория

Смотря сколько вам обоим лет!