Елизавета Рощевская

Помогите разобраться с ситацией

Всем привет . У меня тут такая проблема - недавно подключил интернет от ростелекома заявленная скорость по тарифу 5 мбит с, а вместо этого у меня скорость в два раза меньше, у друзей такие же тарифы и все норм . Звоню в ростелеком мне говорят мол "приносим свои извинения проблема будет решена в ближайшее время " прошло полчаса скорость нормальная стала пришел потом домой вечером - они опять что то намутили ) у меня еще ночное ускорение подключено (ночью скорость больше в 2 раза ) - но и этого соответственно Я не увидел) Люди что делать с этими бессовестными негодяями !?))) есть ли законы с помощью которых можно на них надавить как нибудь!? ) интернет вроде бы и мелочь а вроде бы и неприятно когда хочешь фильм скачать надо звонить орать что бы скорость была...

Ольга Пасечная

Нет таких законов. Вы никогда не сможете доказать, что падение скорости происходит по их вине. Смиритесь. Или меняйте провайдера.