Ekaterina Vinokurova

помогите разобраться с банком

25 января 2012 года погасила кредит досрочно, по системе банка оказалось что покупка 24 января 2012 не отобразилась, спустя время позвонили сказали что образовалась задолженность погасила 425 рублей один раз 14 августа 2012, 5 октября 2012 опять позвонили заплатила 1723 рублей, сейчас звонят и говорят что задолженность 2723 рубля, как так я же пришла погасила кредит заранее сколько сказал оператор, от куда такие суммы, а покупка не прошла у них по системе всего 140 рублей, а я уже заплатила 2000 рублей, и еще сейчас опять платить..., каждый приход тута писала заявление последний раз написала претензию, в ответ на которую пришла смс, куда обращаться, шлют смс с текстом "не оплаченная задолженность повлечет за собой ряд негативных последствий МБА" что это, можно ли это рассматривать как угрозу со стороны банка? и даже не угрозу а психологическое давление, можно ли будет использовать в суде? и по какой ст ГК РФ?

Кр
Кристина

Нет это нельзя расценивать как какую либо угрозу, съедут на то что это было разьяснение закона, в части психологического давления один этот довод при теоритическом взыскании суммы морального вреда не пройдет