Вадим Ванхельсен

пажалуйста посоветуйте расцените ситацию,

дело в том что были отношения три года, вместе жили строили планы я уже стал меньще ей уделять внимания, под конец отношений, вообще расслабился не делал предложение, вот она ушла к другому он ей сразу сделал предложение, она разрывается сегодня я с ней встретился сказал ей что я очень жалею и попросил её вернуться ко мне она сказала подумает сказала что она меня ещё любит и я её позвал замуж как вы считаете я правельно сделал и чего мне ждать, она вроде ему сказала точно не знаю что она запуталась и он её тоже, не отпускает и говорит что любит короче санта барбара тут что скажите люди? тока серьёзные мнения пажалуйста я хочу её видеть с собой рядом я её люблю .

Та
Татьяна

Иди ещё раз и проси, делай предложение официально

Светлана Белозёрова

Любил бы, хер не забивал на нее

Лилия Долматова

Она тебя не любит, если ушла к другому парню. Ей пофиг, с кем встречаться...

Максим Тарасов

"не делал предложение"
И не надо. Ты и так алень-герой. Три года одну и ту же бабу трахать. . .

P.S.: "короче санта барбара тут что скажите люди? "
Это не санта барбара, это обезьяна на ветках. Бабе уж взамуж невпердежь и не важно за кого, главное, чтобы было.

Людмила Андрианова

Дай ей возможность быть счастливой. Свой шанс ты уже упустил.

Дмитрий Тарабрин

если ты не тролль, то ты конченный дибил

Ва
Вася

Человек который в принципе уже перестал обращать на свою подругу внимания, забил на нее, вдруг начинает замуж предлагать, суетиться. Зачем? Чувство собственности чтоль?

Улугбек Эргашев

Она ушла к другому, возможно, специально чтобы вы обратили на это внимание и остановили её. Это она как бы на крайность пошла.
Если после вашей свадьбы вы продолжите не обращать на неё внимание и расслабитесь, то она уйдёт навсегда, а вы остаетесь ни с чем