Инга Левицкая

Ситация с родственниками. Внутри.

Супруг худел по одной системе. Похудел сильно, на мой взгляд перебрал чуток. По его системе сначала похудение, потом наращивание мускулатуры. В тот момент, когда он похудел, заволновались его дедушка и бабушка на этот счет. Теперь при каждой встрече дедушка его мне говорит, что надо питаться хорошо и т. п. Мне кажется, он решил, что я мужа не кормлю 🙂 Продолжается это уже несоклько месяцев. Отношения у нас хорошие. Муж веселится, а я себя чувствую не в своей тарелке. Что делать, делать ли и как быть? 🙂

Я конечно всегда говорю, Что кушаем нормально, что готовлю и т. п.

Игорь Воротников

Вполне понятное беспокойство за здоровье внука. Конечно, обидно, что они Вас считают виноватой. Может пусть он с ними поговорит, объяснит подробно сам?

Ел
Елена

Ну так объясните им, что это он сам худел, сидел на диете.

Мария Гнездилова

пусть муж объяснит что он специально худел) ) Для родителей конечно уже паника, что ребенок худеет) ) Муж веселится, потому что ему сейчас на много легче, чем тогда когда он таскал свой вес) И энергии поди прибавилось) )
а вы им в шутку скажите, что по дому много заставляете работать, вот он и похудел))

Екатерина Игнатьева

Объясни мужу об этом.

Анютик Балакирева

Да ну, бабушек и дедушек не переделаешь, для них все внуки всегда худые. Говорите что муж ведет здоровый образ жизни и отказывается от сладких и жирных продуктов.

Антон

Что делать? Спокойно реагировать, веселиться вместе с мужем.

Э_
Элька _@_

Ну бабушкам-дедушкам сложно что-нибудь объяснить. Пусть муж сам отшучивается.) ) А что за система, если не секрет?

Ина Чолаку

не обращай внимания

Эркетайка Омка

Ну, пожилые люди имеет свое мнение и вы им что говорили, то и говорите.

Артём Пышкин

у меня свекр разъелся до тромбоза глубоких вен, и все равно вся родня моего мужа считает, что это мы плохо питаемся. не обращайте внимания, всем, а особенно родне, не угодить ничем и никогда.

Да
Дарья

Пропускайте мимо ушей, чего проще!

Сергей. Покатов.

мне кажется надо веселиться так же как и муж, я бы соглашалась, мол, ох не кормлю. я мужа. ох заморила. Нет мне прощения